Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Девушка в армии

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Девушка в армии

Подскажите пожалуйста как девушке с высшим образованием, хорошей физ подготовкой, а главное большим желанием служить попасть на работу в часть. В военкомате мне озвучили только один вариант, ходить по частям в надежде что какой-нибудь командир все -таки возьмет меня и выпишет отношение. Контактов толком никаких не дают. Живу во Владивостоке, в 2-х частях мне уже отказали, мол разнорядок нет и зачем вам это нужно. Прям дискриминация сплошная. Куда обратится, с подобной проблемой? По закону не запрещено девушкам идти на контрактную службу, неужели пробиться нереально?

Старшина

Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 75 раз(а) в 41 сообщениях

По умолчанию Re: Девушка в армии

Цитата Сообщение от VL2013 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как девушке с высшим образованием, хорошей физ подготовкой, а главное большим желанием служить попасть на работу в часть. В военкомате мне озвучили только один вариант, ходить по частям в надежде что какой-нибудь командир все -таки возьмет меня и выпишет отношение. Контактов толком никаких не дают. Живу во Владивостоке, в 2-х частях мне уже отказали, мол разнорядок нет и зачем вам это нужно. Прям дискриминация сплошная. Куда обратится, с подобной проблемой? По закону не запрещено девушкам идти на контрактную службу, неужели пробиться нереально?
    По теме это или нет, но я повторюсь словами зелёных - Зачем вам это нужно?

Поблагодарить
    0

просто знаю, что это мое. Хочу работать в вооруженных силах, всегда была тяга к мужским занятиям, девушка я боевая))) и характер есть и сила духа, смогу принести пользу родине и чувствовать, что занимаюсь тем, что нравиться.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

просто есть определённое число контрактных мест..нельзя просто так взять и расширить числ контрактников..если места есть- вас могут принять..если мест нет..то их нет..и для вас просто нет ставки так сказать
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Лейтенант

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 86 раз(а) в 79 сообщениях

всегда была тяга к мужским занятиям, девушка я боевая)))
    Мужских занятий много, вы можете заниматься другими мужскими занятиями. Например стать капитном коробля, пилотом, да их много. Я бы вам не советовал пробиваться в Российскую армию, потому что армии РФ в настоящее время развал, возможно в будущем будет получьше. А вот например в Армии США, там все преспособлено для службы, есть женские части. Я думаю там вы бы получили то, что хотели. Да и платили бы вам неплохие деньги.

Капитан
    Поблагодарить
    33
    Поблагодарили 149 раз(а) в 79 сообщениях

просто знаю, что это мое. Хочу работать в вооруженных силах, всегда была тяга к мужским занятиям, девушка я боевая))) и характер есть и сила духа, смогу принести пользу родине и чувствовать, что занимаюсь тем, что нравиться.
    можете пойти в армия Израиля. Ваша стихия точно будет. Если у вас есть какие-то еврейские корни, то скорей всего, прокатит. А на армию РФ тратить свою жизнь не стоит.
    Ramm!!!-Stein!!!

Поблагодарить
    0

корней еврейских нет, а вообще варианты почти нереальные, если в нашу армию только через знакомых влезть можно! не справедливо как-то,вот и думаешь какими путями можно реализовать свое желание послужить Родине! конкретно никто помочь не может, все военкоматы только футболят!!! А чтобы попасть а армию США нужно гражданкой быть, остается заключить фиктивный брак с американцем и прямиком в строй))) А если серьезно, то хочется родной стране пользу принести

Майор
    Поблагодарить
    102
    Поблагодарили 361 раз(а) в 204 сообщениях

Хочу работать в вооруженных силах, всегда была тяга к мужским занятиям, девушка я боевая))) и характер есть и сила духа
    Вы думаете будете с автоматом бегать?) Будете сидеть с бумажками.

Девушки думают, придут в армию, их поставят в строй, дадут автомат) На самом деле отравят в зажопинск сидеть бумажки перебирать.
    Последний раз редактировалось Алексей Хороший; 13.03.2011 в 11:21.

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Алексей Хороший Посмотреть сообщение
    Вы думаете будете с автоматом бегать?) Будете сидеть с бумажками.

Девушки думают, придут в армию, их поставят в строй, дадут автомат) На самом деле отравят в зажопинск сидеть бумажки перебирать.
    Зажопинск зажописку рознь))) насчет автомата никаких иллюзий не строю, в армии разные должности есть, а бумажки в любой работе присутствуют в той или иной степени. главное влиться в систему, а там возможны варианты, тут проблема именно с тем чтобы взяли)))

Капитан
    Поблагодарить
    33
    Поблагодарили 149 раз(а) в 79 сообщениях

корней еврейских нет, а вообще варианты почти нереальные, если в нашу армию только через знакомых влезть можно! не справедливо как-то,вот и думаешь какими путями можно реализовать свое желание послужить Родине! конкретно никто помочь не может, все военкоматы только футболят!!! А чтобы попасть а армию США нужно гражданкой быть, остается заключить фиктивный брак с американцем и прямиком в строй))) А если серьезно, то хочется родной стране пользу принести
    Станьте лучше тогда бизнес-вумен, откройте свое дело, если характер у вас напористый и ближе к мужскому. Этим вы принесете гораздо больше пользы родине , чем сидя за пишущей машинкой где-нибудь в штабе рядом с жирным генералом.
    Ramm!!!-Stein!!!

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права