Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

лишний вес

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию лишний вес

Здравствуйте. я пришол в вк меня послали на обследование. Мне поставили ожирение 4 степени т.к вес 135 при росте 180.Хирург поставил
    грудной сколеоз 12 градусов.После обследования меня послали к участковому врачу и дали акт.Попросили принести справку с места учёбы форму 26, форму 9, и 4 фото 3х4. что мне ждать от них дальше и какую категорию они мне должны поставить??? Спасибо.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: лишний вес

Исходя из вашей ситуации должна быть выставлен категория годности "В" - ограниченно годен к военной службе.
    Из описывемых вами документов, которые вам необходимо представить, у меня складывается мнение, что у вас проходит постановка на воинский учет. Я прав или заблуждаюсь?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я пока незнаю сначала надо сходить к участковому врачу.и дать ей заполнить акт,который мне дали в ВК.Что мне должен участковый врач написать? Мне должны дать отсрочку на 6 мес. или сразу дать ВБ.

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Ваши права