Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите пожайлуста...

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 5 Помогите пожайлуста...

Здраствуйте!У меня очень серьезная проблема,я живу в Североморске Мурманской обл.,у меня с трех лет заикание от испуга,щас мне 20 лет,я уже 2 года не могу получить военный билет,меня посылали к логопеду у нас в городе,в Мурманске по больницам и все мне ставят диагноз ловоневроз (заикание) высокой степени,но в военкомате мне говорят что этого не достаточно,что нужно заключение экспертов,сразу создается вопрос тогда кто у нас сидит в больницах....Но суть в том что меня направили в Нервно-психологический диспантцер проходить комиссию,я ее не закончил по семейным обстоятельствам,теперь на меня завели уголовное дело и чтобы я не попал под условное надо пройти комиссию до суда,но врач у которого я проходил в отпуске и никто его не заменяет....Военкомат мне отказал в помощи,сказали разбирайтесь сами....Вопрос:Подскажите что делать???Как пройти комиссию???Как себя вести в суде если я не успею и что говорить???Почему мне военкомат не предоставляет другое направление на обследование???

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите пожайлуста...

Здравствуйте, всем!
    Хочу не много рассказать и спросить совет.
    Мой брат призвался осенью 2010 год. Молодой парень 18лет, всегда хотел служит в армии. Но что эта армия сделала с ним...Это пожалуй ГЛАВНЫЙ ВОПРОС! Он неоднократно жаловался на то что в армии издеваются, бьют, забирают деньги, а офицеры сами просят от них, чтоб был кантик, нитки и прочии вещи, которые должны быть у солдата. А как быть если деньги забирают, а сами требуют??? За кантик на шее, если его нет рассказывал....брали берец и били по шее, после чего человек вырубался. Видно из-за этого он и оказался в госпитали в психиатрическом отделении...За ним в конце декабря приехали родители. А у него обе ладони в ожогах. Говорил, что его держали 7человек и тушили об ладони сигареты. Потом так же офицеры проверяли некую "фанеру", били по почкам.
    В итоге:брата коммисовали, лежит в психушки.
    Диагноз:невпорядке состояние души.
    Делали томографию головного мозга-здоров.
    Что в госпитале, что в психушке лечения нет, просто колят дозу успокоительного...что встать дня 2 с кровати не можешь и всё.
    Как лечить?
    Писали в разные места письма.
    Ответ:возместят только деньги потраченные на проезд.
    А что эти дегьги? парня видно не вернуть в нормальное состояние...
    Все документы, бумаги в армии сделали "красиво".
    Нигде не написано про ожоги, побои....
    ЧТО ДЕЛАТЬ,КУДА ОБРАТИТЬСЯ?!

Добавлено через 1 минуту
    Здравствуйте, всем!
    Хочу не много рассказать и спросить совет.
    Мой брат призвался осенью 2010 год. Молодой парень 18лет, всегда хотел служит в армии. Но что эта армия сделала с ним...Это пожалуй ГЛАВНЫЙ ВОПРОС! Он неоднократно жаловался на то что в армии издеваются, бьют, забирают деньги, а офицеры сами просят от них, чтоб был кантик, нитки и прочии вещи, которые должны быть у солдата. А как быть если деньги забирают, а сами требуют??? За кантик на шее, если его нет рассказывал....брали берец и били по шее, после чего человек вырубался. Видно из-за этого он и оказался в госпитали в психиатрическом отделении...За ним в конце декабря приехали родители. А у него обе ладони в ожогах. Говорил, что его держали 7человек и тушили об ладони сигареты. Потом так же офицеры проверяли некую "фанеру", били по почкам.
    В итоге:брата коммисовали, лежит в психушки.
    Диагноз:невпорядке состояние души.
    Делали томографию головного мозга-здоров.
    Что в госпитале, что в психушке лечения нет, просто колят дозу успокоительного...что встать дня 2 с кровати не можешь и всё.
    Как лечить?
    Писали в разные места письма.
    Ответ:возместят только деньги потраченные на проезд.
    А что эти дегьги? парня видно не вернуть в нормальное состояние...
    Все документы, бумаги в армии сделали "красиво".
    Нигде не написано про ожоги, побои....
    ЧТО ДЕЛАТЬ,КУДА ОБРАТИТЬСЯ?!
    В/Ч 21720
    Последний раз редактировалось **Елена**; 10.03.2011 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите пожайлуста...

Вам необходимо написать заявление в военную прокуратуру. Чтобы там уже приняли решение о возбуждении уголовного дела, потерпевшим по которому будет выступать ваш брат.

Ваши права