Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Потеряю ли право на жилье в собственность?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 11 Потеряю ли право на жилье в собственность?

    Уволен из войск ГО МЧС по ОШМ с оставлением в списках нуждающихся в УЖУ. Выслуга составила 14 лет и 4 мес. Дом где планируется получить квартиру уже достраивается, сдача в мае-июне 2011 года. Сейчас я планирую написать заявление на внутреннюю службу (моя должность после ОШМ с военной стала внутренней). Жилищная группа "пугает", что в данном случае я потеряю статус военнослужащего уволенного по ОШМ и получу квартиру только служебную как сотрудник внутренней службы.
    Последний раз редактировалось Алекс77; 10.03.2011 в 07:21.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Потеряю ли право на жилье в собственность?

    Право на обеспечение жилым помещением возникло на основании статьи 15 ФЗ "О статусе военнослужащего", как у гражданина, уволенного с военной службы с выслугой более 10 лет по льготным основаниям.
    Причём здесь внутренняя служба.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Потеряю ли право на жилье в собственность?

    Спасибо! Вот и я так думаю! Однако у нашей жилищной группы свои тараканы в голове. Я думал, что есть какие нибудь нюансы, связанные с переходом...

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Потеряю ли право на жилье в собственность?

    Если их тараканы перевоплотятся в какие-либо решения, тогда сразу обращайтесь в суд для оспаривания принятых незаконных решений.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru