Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Что ждать весной?

Ефрейтор

Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Что ждать весной?

Здравствуйте. Ситуация следующая... В прошлый весенний призыв проходил мед комиссию после окончания обучения в Вузе. Узнав что у меня ПМК, направили на обследование сердца... В итоге врач пишет:ХСН 2А 2ФК. Осенью по результатам обследования поставили кат "В". Но зимой я узнал, что вышестоящая ПК изменила годность на "Г" и, получив справку для загранпаспорта, получил и повестку... Вопрос в следующем: Что мне ожидать в весенний призыв... Имеют ли право они без еще одного доп обследования признать годным?

Капитан
    Поблагодарить
    87
    Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Что ждать весной?

Цитата Сообщение от Roman41xt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ситуация следующая... В прошлый весенний призыв проходил мед комиссию после окончания обучения в Вузе. Узнав что у меня ПМК, направили на обследование сердца... В итоге врач пишет:ХСН 2А 2ФК. Осенью по результатам обследования поставили кат "В". Но зимой я узнал, что вышестоящая ПК изменила годность на "Г" и, получив справку для загранпаспорта, получил и повестку... Вопрос в следующем: Что мне ожидать в весенний призыв... Имеют ли право они без еще одного доп обследования признать годным?
    Ждать скорей всего Военник. Областная комисия часто даёт отсрочки.
    Но вам опять же придётся проходить обследования. Если диагноз подтвердите не годны

3. Этот пользователь поблагодарил Dolphin31Rus за это полезное сообщение:

Roman41xt (10.03.2011)

Ваши права