Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Статья 17 б

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Статья 17 б

Здравствуйте!!!У меня ст.17 б,я устроился год назад на работу,связанную с особо вредными и опасными условиями (радиация)(3 гр. вредности,1 список),первоначальный медосмотр,военный стол на работе и проверку своей анкеты у ФСБ прошёл без проблем,что хорошо никто ничего не заподозрил и не заметил,походу наплевать всем на эту статью,начал неделю назад проходить очередной годовой медосмотр,психиатр потребовал от меня копию диагноза принести и предварительно сказал,что у меня 3 пути-либо работать в чистой зоне (что меня категорически не устраивает) либо увольняться,т.к. я не имею права с такой статьёй работать во вредных условиях,а лучший вариант,как она считает-ехать за 1500-2000 км в г.Электросталь ложиться на обследование и привезти ей оттуда подтверждение,т.е. допуск к работе с такими условиями! Короче ничего мне не подписала и терапевт из-за неё не пишет заключение!Права ли она в данной ситуации,мне кажется она просто набивает себе цену!Напишите пожалуйста как мне действовать и с каким ответом мне к ней идти 11 марта!

Полковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 424 раз(а) в 422 сообщениях

По умолчанию Re: Статья 17 б

Здравствуйте. Вам надо пройти обследование в стационаре, на которое Вас направили.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Но ведь эта статья ни на что не влияет,кроме работы в органах!!!Существует ли такой документ,который бы запрещал работать во вредных и опасных условиях с такой статьёй?
    Последний раз редактировалось DJ Topor; 09.03.2011 в 17:14.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Ваши права