Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Ребят посоветуйте

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Ребят посоветуйте

Ребят посоветуйте пожалуйста, вот скажите есть ли у меня шансы попасть в снайперы при том что у меня как бы хронический насморк с 10 лет но за 6 лет собственно он уже почти прошёл т.е я почти не сморкаюсь хд:) ну и у меня вес 54кг но это можно исправить.
    я ещё слышал что с москвы в снайперы не берут? ну а если учесть то что родился я на сахалине жил там до 7 лет и часто ездил с отцом на охоту правда было это в детстве но всё же может это сыграть маленькую роль?
    А почему я решил идти в снайперы, собственно здесь всё просто я с детства мечтал либо в снайперы либо в ВВС но боюсь что ВВС для меня закрыт, да и тем более очень люблю охотится, рыбачить,люблю оптику,бинокли и т.д, да и как то в москве я так сказать не свой хд как бы друзья есть но я вроде бы я им всегда готов помочь и поднять их если упали а если у меня что случится так никого рядом нет,со временем привык к этому и как то стараюсь быть как бы с ними но по большей степени один, как то так мда...ну много почему я хочу именно в снайперы,даже не знаю что вам ещё написать эх ладно скажите хоть есть ли у меня с таким букетом шансы попасть в снайперы или нет.

Только пожалуйста напишите нормальный ответ не нужно разводить тут...

Старший сержант

Поблагодарить
    77
    Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: Ребят посоветуйте

Назначить Вас на должность снайпера может только Ваше командование при наличии такой вакантной должности в штате подразделения, но никак не военкомат.
    Отбор в снайперы проводится через специальные психологические тесты и в случае их успешного прохождения Вас могут рекомендовать на эту должность и отправить на спецподготовку. Ещё нужны + хорошее физ. развитие + отличные показатели в огневой подготовке.
    Отбор осуществляется из лиц, изъявивших желание продолжить службу по контракту. Тратить время и материальные ресурсы на срочника-одногодку никто не будет.Это я скопировал.

3. Этот пользователь поблагодарил DESANTURA за это полезное сообщение:

Руст (12.03.2011)

Полковник
    Поблагодарить
    129
    Поблагодарили 292 раз(а) в 231 сообщениях

Если сейчас являешься охотником в каком либо обществе тоже + будет. Хотя на срочке в большинстве случаев с "веслом" бегать никто не хочет.
    -
    "God created man, Sam Colt made them equal."

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Вам 16 лет только, уже в армию :) Военкомат вас может только направить в какую то определенную часть, если попроситесь хорошо. Ну а так DESANTURA напиcал как оно будет.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от DESANTURA Посмотреть сообщение
    Назначить Вас на должность снайпера может только Ваше командование при наличии такой вакантной должности в штате подразделения, но никак не военкомат.
    Отбор в снайперы проводится через специальные психологические тесты и в случае их успешного прохождения Вас могут рекомендовать на эту должность и отправить на спецподготовку. Ещё нужны + хорошее физ. развитие + отличные показатели в огневой подготовке.
    Отбор осуществляется из лиц, изъявивших желание продолжить службу по контракту. Тратить время и материальные ресурсы на срочника-одногодку никто не будет.Это я скопировал.
    верно, но давно это понял вот и решил спросить у вас тут мож кто знает будет ли у меня потом шанс или нет

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от DaaN Посмотреть сообщение
    Вам 16 лет только, уже в армию :) Военкомат вас может только направить в какую то определенную часть, если попроситесь хорошо. Ну а так DESANTURA напиcал как оно будет.
    жаль, ну ладно спасибо ребят хоть на этом:)
    Последний раз редактировалось Ларионов; 09.03.2011 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение

Полковник

Поблагодарить
    102
    Поблагодарили 336 раз(а) в 306 сообщениях

Ларионов, на деле снайпером можешь оказаться только по бумажкам.
    в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.
    Весна 2011-2012.

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Цитата Сообщение от Ларионов Посмотреть сообщение
    Ребят посоветуйте пожалуйста, вот скажите есть ли у меня шансы попасть в снайперы при том что у меня как бы хронический насморк с 10 лет но за 6 лет собственно он уже почти прошёл т.е я почти не сморкаюсь хд:) ну и у меня вес 54кг но это можно исправить.
    я ещё слышал что с москвы в снайперы не берут? ну а если учесть то что родился я на сахалине жил там до 7 лет и часто ездил с отцом на охоту правда было это в детстве но всё же может это сыграть маленькую роль?
    А почему я решил идти в снайперы, собственно здесь всё просто я с детства мечтал либо в снайперы либо в ВВС но боюсь что ВВС для меня закрыт, да и тем более очень люблю охотится, рыбачить,люблю оптику,бинокли и т.д, да и как то в москве я так сказать не свой хд как бы друзья есть но я вроде бы я им всегда готов помочь и поднять их если упали а если у меня что случится так никого рядом нет,со временем привык к этому и как то стараюсь быть как бы с ними но по большей степени один, как то так мда...ну много почему я хочу именно в снайперы,даже не знаю что вам ещё написать эх ладно скажите хоть есть ли у меня с таким букетом шансы попасть в снайперы или нет.

Только пожалуйста напишите нормальный ответ не нужно разводить тут...
    Доброго времени суток.
    По этому вопросу, для начала, Вам необходимо обратиться к начальнику 1-го отделения (призыва) военного комиссариата в котором состоите на воинском учете.
    Изучив Ваше личное дело призывника, он даст вам прогноз по призыву. И из опыта предыдущих отправок реально разъяснит есть ли в плане отправок разнарядка на подбор и отправку призывников с ВУС "снайпер" для службы по призыву.
    Желаю Вам удачи...-

9. Этот пользователь поблагодарил Анатолий Зюрзя за это полезное сообщение:

Руст (12.03.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Sky! Посмотреть сообщение
    Ларионов, на деле снайпером можешь оказаться только по бумажкам.
    знаю, конечно эта работа мягко сказать сложная, снайпер это профессия,знаю что там огромные нагрузки и при обучении заставят изучать многие науки как подрывник, одним словом весь букет специальностей, я долго об этом думал выдержу ли я если уж попаду, если повезёт, но всё таки решил что хочу пройти через всю эту ...о....у, тем более что в нашей теперешней "демонократической" стране меня не что особо не радует, только эта профессия.:)

Добавлено через 1 минуту
    Анатолий Зюрзя Спасибо большое, сходим узнаем мож и правда повезёт
    Последний раз редактировалось Ларионов; 09.03.2011 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение

Полковник
    Поблагодарить
    129
    Поблагодарили 292 раз(а) в 231 сообщениях

Цитата Сообщение от Ларионов Посмотреть сообщение
    знаю, конечно эта работа мягко сказать сложная, снайпер это профессия,знаю что там огромные нагрузки и при обучении заставят изучать многие науки как подрывник, одним словом весь букет специальностей, я долго об этом думал выдержу ли я если уж попаду, если повезёт, но всё таки решил что хочу пройти через всю эту ...о....у, тем более что в нашей теперешней "демонократической" стране меня не что особо не радует, только эта профессия.:)
    Всё выше перечисленное можно воплотить только в случае контракта, и то если повезет.
    -
    "God created man, Sam Colt made them equal."

Полковник

Поблагодарить
    102
    Поблагодарили 336 раз(а) в 306 сообщениях

Ларионов, там не важно выдержите/не выдержите. Срочники в основном нужны для хоз. работ и тратить время вряд ли кто захочет...
    в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.
    Весна 2011-2012.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права