Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Приказ МО (попал в больницу с аппендицитом)

Anonymous
    Гость

По умолчанию Приказ МО (попал в больницу с аппендицитом)

Попал в приказ МО (в Хабаровск), купил билеты и попал в больницу с аппендицитом. Вопрос - что это мне дает? Сколько времени я выиграю? Мне почти 26 лет.

Anonymous
    Гость

что значит - приказ МО?? одного его еще недосстаточно чтобы бежать покупать билеты, насколько понимаю. Тебя таки призывает военкомЮ, на соновании этого приказа. Он призывал тебя? дал предписание на убытие?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

в случае, если вы не получали предписание об убытии вы имеете право на отсрочку от призыва на военную службу в связи с признанием вас временно не годным к военной службе по состоянию здоровья. в случае же, если вы получили предписание об убытии и дата, указанная в нем наступила, или вас призвали непосредственно после окончания вуза, вы имеете право на медицинское освидетельствование военно-врачебной комиссией для определения вашей категории годности к военной службе. после оперативного вмешательства это "Г" - временно не годен к военной службе. офицеры, проходящие военную службу по призыву имеют право на увольнение с военной службы по состоянию здоровья в случае признания их временно не годными к военной службе.

Anonymous
    Гость

Билеты куплены на 08.07.2005, 27.06.05 должен уволиться с работы, предписание еще не получил.

Anonymous
    Гость

Цитата Сообщение от Вячеслав
    предписание еще не получил.
    - тогда имеет смысл сдать билеты и побороться за право показать РВК средний палец. См. ответ Тригнина

Ваши права