Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Преображенский, Колодезный пер. д.14

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Преображенский, Колодезный пер. д.14

Кто хотя бы раз был там? По наслышке примерно знаю что там происходит, знакомый там работал. Ему обещали дать категорию "В", но в итоге один фиг пришлось косить по сердцу. Сам однажды туда ходил, специально поехал туда позжее, что бы мало народу было из работников. Во первых приехал с родным человеком, меня запихали внутрь а родного не пустили. На входе стоял совсем молодой парень, которы йменя туда и запихал. Как попал туда, при входе справа будка с ментами, слева прямо, сидит старая женщина и молодая, которая всех пропускает. Внутри не было света, что бы дойти до старой женщины надо пристально смотреть в сторону откуда бьет свет. При попытке тут же выйти, мол без близкого человека я тут находиться не буду, с меня потребовали какую то бумажку, типо какой то справки которую должен подписать главный БОГ сия военкомата. Типо вход 5 рублей, выход 20 рублей :D В итоге я пошел в 2хх какой то кабинет. Пошел туда я после угроз по телеофну о заведени УД. Пошел не по повестке. Зашел в кабинет к этому главнюку, он типо был занят. На вид молодой, не старше 40 лет. На мой вопрос о УД он пару ра кивнул головой, пошевелив усами сказал что так и будет (хотя он так говорил буд то объясняет реальность существования бабайки 5 летнему малышу). В итоге я мальца потупив вышел. Не помню вручал ли он мне повестку или нет, но я точно знаю что не за что там не расписываля. Этому главному вообще помоему было пофигу что к нему кто то зашел. А потом он выдал какую то бумажку, нечто вроди какой то справки что ли... я этой справкой я к старой женщине (20 минут искал выход!!! Реально!!! вроди возвращался тем же путем, забрул в тупик. Все здание устроенно так что чутли не каждые 5 метров дверь с двумя выходами и то вверх то вниз. Лабиринт Фавна!). В итоге я отдал бабуле бумажку, она что то отметила в журнале, дала другую бумажку, я её показал солдату у входа и он открыл дверь. Яркий свет ворвался в темное помещение. Слегка ослепленный я поехал домой. Что я там делал, зачем я туда поехал я так и не понял. но от этого было не хуже не лучше, это определенно. Врачей не проходил, хотелось бы узнать вообще что сейчас там происходит.

по слухам от знакомых, которые при имеющихся болезнях всетаки ушли служить.
    Знакомый Э, вегетососудистая дистония (сори за вероятные орф. ошибки в диагнозах). Когда проходил врачей, те задавали вопросы о том на что жалуетесь, в итоге все равно ставили ГОДЕН. Парень принес кучму справок но один фиг его отправили. В итоге его знакомые какие то всеж смогли как то выйти на контакт с ВК и в итоге все свелось к тому что парня отправили в знакомую часть где служил чей то друг. В общем в итоге у него служба прошла просто шикарно. Домой он ездил редко, но служба прошла у него дай бог каждому.

Еще один знакомый, паренек младше меня на 4-5 лет. У него больные кости + то ли рахит толи что то подобное. Над ВК поиздевалсу здорово, его отправили не то в ВДВ не то в Спецназ что ли. Извлекли его из грузовика, при том буквально пытались его отнять у тех кто заберал на службу O_O парня тащили с каждой стороны за руку, чуть не разорвали... щуплый такой, худющий как смерть.

Третий знакомый, у него кажется артрогрипоз или как там. В общем нагрузку на кости нельзя делать. По справке ему даже противопоказано носить тяжести свыше 10Кг где то. Определили годным. Парню пришлось еще тогда устраиваться в Милицию. Пока он там работал смог ЧЕСТЫМ путем заработать на взятку. собственно где он сейчас я даже не знаю, пропал основательно. Жив ли он вообще.

Еще один знакомый, но с тем беда. У него около трех судимостей было... в общм как я по каким то слухам узнал (его в тот момент не было, он уже служил), что в военкомате, он усердно жаловался на невозможность устроиться на работу из-за судимостей. В военкомате пообещали посодействовать при смене паспорта, но если он пойдет служить. Уже потом стали ходить слухи что с парня действительно сняли все штампы за службу и теперь он по документам не судимый.

Остальные уже более бородатые слухи, о том как парней, сирот запирали в подвале и заставляли подписывать бумаги на отправку. О том как тамошние юнцы-солдаты избивали призывников нежелающих проходить отправку в день первой комисии. И многое другое. Задрючить бы их проверками, что бы хотя бы в себя пришли. В общем по слухам вывод такой, Пребрага и Измайловский ВК самый ужасные по Москве. Начсет Измайловского не знаю, но на Пребраге у нас даже юрист не сможет наверно помочь, до чего там скоты и упыри сидят. Если кто что знает дополнительно, отпишитесь :) хочется знать побольше грязи про этот адский обитель сатаны.
    Последний раз редактировалось Laplander; 07.03.2011 в 17:40.

Прапорщик
    Поблагодарить
    125
    Поблагодарили 390 раз(а) в 92 сообщениях

По умолчанию Re: Преображенский, Колодезный пер. д.14

Какой же бред пишут. Сын призывался в 2009 с Колодезнего. - нормально все было, правда он не пытался косить.
    На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.)))
    ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Подполковник
    Поблагодарить
    733
    Поблагодарили 570 раз(а) в 332 сообщениях

Цитата Сообщение от Отец солдата ПВО Посмотреть сообщение
    Какой же бред пишут.
    Это отнюдь не бред - а правда ...
    Для вк такой дурдом - норма.

правда он не пытался косить.
    В этом то всё и дело - к помощникам выполнения плана призыва отношение совсем другое....
    "отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Значит какая обстановка. В военкомате счас дела обстоят очень хорошо. Во первых, раньше не пускали и не выпускали. Счас же входят все кто хочет, хоть 5 мам и 10 пап с собой бери. Внутри корпуса ходит дядя в строгом костюме, и говорит всем громко и ясно - Если кого то не пускает, звоните мне, всех бью по кумполу. Конечно вполне возможно что они получили по шапке и потому такие приветливые до поры до времени. Что еще заметил, много молодых парней там работает. Очень много. Не знаю уж кто и как им там по ушам поездил, может пообещали чего, но вменяемый пацан, не пошел бы в ВК хотя бы по причине низкой зарплаты, тем более будучи в расцвете сил, курьер получает порядком в 4-5 раз больше. Эти молодые парни часто трут с кем по телефону на тему того, где кто гуляет. по крайней мере при мне состоялся разговор двух молодых, после чего кому на сотовый телефон слили инфу. И как я понял их инфа вообще была подчерпана из коридорных разговоров призывников. вот будущие взяточники, которых обманули и поимели морально. Но реч не об этом. В тот момент когда я был в военкомате, dtm имеющийся там персонал был как будто чем то напуган. Опять же повторюсь, могла быть ранее проверка. В любом случае, думаю старый образ Преображенского ВК сгинул! Если кто то хочет идти туда что бы пройти комисию, то смело! Бояться нечего. Пустят хоть с целой пачкой юристов!!!! Выпускают без проблем, никаких (как раньше) старух с журналами нет!!!! Стоит тупо турникет на котором всегда зеленая стрелочкэ гарит.

Добавлено через 4 минуты
    Кстати!!! Разрешают проходить комисию и врачей прямо с кем то из родителей. то есть кто то из родителей имеет право поспорить с врачем насчет диагноза!!!!!
    Последний раз редактировалось Laplander; 09.04.2011 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение

Младший сержант

Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата Сообщение от Laplander Посмотреть сообщение
    Кто хотя бы раз был там? По наслышке примерно знаю что там происходит, знакомый там работал. Ему обещали дать категорию "В", но в итоге один фиг пришлось косить по сердцу. Сам однажды туда ходил, специально поехал туда позжее, что бы мало народу было из работников. Во первых приехал с родным человеком, меня запихали внутрь а родного не пустили. На входе стоял совсем молодой парень, которы йменя туда и запихал. Как попал туда, при входе справа будка с ментами, слева прямо, сидит старая женщина и молодая, которая всех пропускает. Внутри не было света, что бы дойти до старой женщины надо пристально смотреть в сторону откуда бьет свет. При попытке тут же выйти, мол без близкого человека я тут находиться не буду, с меня потребовали какую то бумажку, типо какой то справки которую должен подписать главный БОГ сия военкомата. Типо вход 5 рублей, выход 20 рублей :D В итоге я пошел в 2хх какой то кабинет. Пошел туда я после угроз по телеофну о заведени УД. Пошел не по повестке. Зашел в кабинет к этому главнюку, он типо был занят. На вид молодой, не старше 40 лет. На мой вопрос о УД он пару ра кивнул головой, пошевелив усами сказал что так и будет (хотя он так говорил буд то объясняет реальность существования бабайки 5 летнему малышу). В итоге я мальца потупив вышел. Не помню вручал ли он мне повестку или нет, но я точно знаю что не за что там не расписываля. Этому главному вообще помоему было пофигу что к нему кто то зашел. А потом он выдал какую то бумажку, нечто вроди какой то справки что ли... я этой справкой я к старой женщине (20 минут искал выход!!! Реально!!! вроди возвращался тем же путем, забрул в тупик. Все здание устроенно так что чутли не каждые 5 метров дверь с двумя выходами и то вверх то вниз. Лабиринт Фавна!). В итоге я отдал бабуле бумажку, она что то отметила в журнале, дала другую бумажку, я её показал солдату у входа и он открыл дверь. Яркий свет ворвался в темное помещение. Слегка ослепленный я поехал домой. Что я там делал, зачем я туда поехал я так и не понял. но от этого было не хуже не лучше, это определенно. Врачей не проходил, хотелось бы узнать вообще что сейчас там происходит.

по слухам от знакомых, которые при имеющихся болезнях всетаки ушли служить.
    Знакомый Э, вегетососудистая дистония (сори за вероятные орф. ошибки в диагнозах). Когда проходил врачей, те задавали вопросы о том на что жалуетесь, в итоге все равно ставили ГОДЕН. Парень принес кучму справок но один фиг его отправили. В итоге его знакомые какие то всеж смогли как то выйти на контакт с ВК и в итоге все свелось к тому что парня отправили в знакомую часть где служил чей то друг. В общем в итоге у него служба прошла просто шикарно. Домой он ездил редко, но служба прошла у него дай бог каждому.

Еще один знакомый, паренек младше меня на 4-5 лет. У него больные кости + то ли рахит толи что то подобное. Над ВК поиздевалсу здорово, его отправили не то в ВДВ не то в Спецназ что ли. Извлекли его из грузовика, при том буквально пытались его отнять у тех кто заберал на службу O_O парня тащили с каждой стороны за руку, чуть не разорвали... щуплый такой, худющий как смерть.

Третий знакомый, у него кажется артрогрипоз или как там. В общем нагрузку на кости нельзя делать. По справке ему даже противопоказано носить тяжести свыше 10Кг где то. Определили годным. Парню пришлось еще тогда устраиваться в Милицию. Пока он там работал смог ЧЕСТЫМ путем заработать на взятку. собственно где он сейчас я даже не знаю, пропал основательно. Жив ли он вообще.

Еще один знакомый, но с тем беда. У него около трех судимостей было... в общм как я по каким то слухам узнал (его в тот момент не было, он уже служил), что в военкомате, он усердно жаловался на невозможность устроиться на работу из-за судимостей. В военкомате пообещали посодействовать при смене паспорта, но если он пойдет служить. Уже потом стали ходить слухи что с парня действительно сняли все штампы за службу и теперь он по документам не судимый.

Остальные уже более бородатые слухи, о том как парней, сирот запирали в подвале и заставляли подписывать бумаги на отправку. О том как тамошние юнцы-солдаты избивали призывников нежелающих проходить отправку в день первой комисии. И многое другое. Задрючить бы их проверками, что бы хотя бы в себя пришли. В общем по слухам вывод такой, Пребрага и Измайловский ВК самый ужасные по Москве. Начсет Измайловского не знаю, но на Пребраге у нас даже юрист не сможет наверно помочь, до чего там скоты и упыри сидят. Если кто что знает дополнительно, отпишитесь :) хочется знать побольше грязи про этот адский обитель сатаны.
    Упыри там?вам это приснилось что-ли?Всегда пускают и родителей и кого угодно!как можно заблудиться в трёх соснах-я вообще не понимаю. Этот военкомат маленький и заблудиться нереально!А вообще к моему сыну там относились нормально.Призывная комиссия дала отсрочку как положено{поступил в колледж после 11 классов} -до 20 лет.Дали доучиться-а 30 июня 2010 вперёд!Но есть там одна тётя -в дела справки складывает-фамилию забыла-вот она то у них и есть кошмар!Она всегда против нормального решения призывной комиссии.Ну в семье не без урода.

Добавлено через 10 минут
    Какой же бред пишут. Сын призывался в 2009 с Колодезнего. - нормально все было, правда он не пытался косить.
    Мой тоже пошёл добровольно! Служит в ВВС-скоро дембель!!!
    Последний раз редактировалось ир33; 10.04.2011 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение

Прапорщик
    Поблагодарить
    125

Цитата Сообщение от ир33 Посмотреть сообщение
    Мой тоже пошёл добровольно! Служит в ВВС-скоро дембель!!!
    Мой тоже в принципе в ВВС. ( ПВО к ВВС относится). Поздравляю с приближающимся дембелем. Год прошел и слава Богу. И не нужно уже, скрываться до 27, ни дурочком прикидываться, ни мочиться под себя)))

Младший сержант

Поблагодарить
    21

Мой тоже в принципе в ВВС. ( ПВО к ВВС относится). Поздравляю с приближающимся дембелем. Год прошел и слава Богу. И не нужно уже, скрываться до 27, ни дурочком прикидываться, н
    Да!Большое спасибо!!!Прийти и жизнь свою спокойно налаживать!

Подполковник
    Поблагодарить
    733
    Поблагодарили 570 раз(а) в 332 сообщениях

Прийти и жизнь свою спокойно налаживать!
    Вот не ходили бы план призыва выполнять - и не надо было бы ничего налаживать... И так бы спокойно жили ...

Добавлено через 2 минуты
    А вообще к моему сыну там относились нормально.Призывная комиссия дала отсрочку как положено{поступил в колледж после 11 классов} -до 20 лет.Дали доучиться-а 30 июня 2010 вперёд!
    Просто там к помощникам выполнения плана призыва лояльное отношение... А к другим нет... Так что Laplander, всё верно написал ...
    Последний раз редактировалось AlbertS; 13.04.2011 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
    "отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Прапорщик
    Поблагодарить
    125

Цитата Сообщение от AlbertS Посмотреть сообщение
    Вот не ходили бы план призыва выполнять - и не надо было бы ничего налаживать.
    Если призывник здоров, то выбор не очень больщой:
    служить
    платить
    косить
    и каждый выбирает сам. Кому-то проще купить военник и это его право. Мне предлогали за 150 тыс. военник сыну, решили не платить и сейчас уже могу сам себе сказать, что правильно сделали.

Младший сержант

Поблагодарить
    21

Вот не ходили бы план призыва выполнять - и не надо было бы ничего налаживать... И так бы спокойно жили ...
    Просто там к помощникам выполнения плана призыва лояльное отношение... А к другим нет... Так что Laplander, всё верно написал ...
    НЕ СОГЛАСНАЯ Я!!!И НАЕЗЖАТЬ НА МЕНЯ НЕ НАДО!!!МОЙ СЫН СДЕЛАЛ ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права