Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Потянуть время - как

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Потянуть время - как

Здравствуйте,

вопрос не специфический, поэтому задаю здесь.
    Есть отсрочка по аспирантуре, но она заканчивается в апреле. При оформлении отсрочки пришлось подписать повестку на апрель "для уточнения". При этом в мае мне исполнится 27.
    Соответственно достаточно месяц протянуть время, и можно приходить за военником.

Подскажите пожалуйста, как оптимально это сделать? В каком направлении лучше идти?

Младший лейтенант

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Re: Потянуть время - как

Цитата Сообщение от donotwant2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

вопрос не специфический, поэтому задаю здесь.
    Есть отсрочка по аспирантуре, но она заканчивается в апреле. При оформлении отсрочки пришлось подписать повестку на апрель "для уточнения". При этом в мае мне исполнится 27.
    Соответственно достаточно месяц протянуть время, и можно приходить за военником.

Подскажите пожалуйста, как оптимально это сделать? В каком направлении лучше идти?
    я скажу так, если не хочешь в армию, то не иди в военкомат до 27 лет!в военкомат надо идти 27 лет+1 день. я в жизни косил всего 1,5 года, один раз мне пытались сказать, почему я не пришёл в начале призыва, а я им говорю, так призыв же идёт, вот я и пришёл типа, я пришёл во время призыва в середине и закон не нарушил и у военокматчиков слова закончились. многие парятся, думают что-то,а я в 27 лет тоже приду в середине призыва и скажу так. у нас лично военкомат уже в 27 лет не забирает в армию, у нас так, а вообще 27 лет+1 день.
    п.с. вот что ты подписал повестку-это плохо, тут я не знаю ответ! мой совет, не ходи до 27 лет в военокмат, иначе загребут в армию. придёшь до 27 лет в военкомат,то загребут в армию точно, тем более сейчас пик тех, кто родился в 90-е, народу мало.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

1 месяц можно легко протянуть подав заявление на альтернативную службу в последний день отсрочки.
    пока это заявление рассмотрят,исходя из практики потом возникнут споры и месяц протянете на ура
    Последний раз редактировалось xlegox; 04.03.2011 в 23:48.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

пффф 1 месяц то думаю сможешь же поскрываться?а по подписанной повестке "для уточнения" и других форм если не ошибаюсь штраф потолок до 500р.

Капитан
    Поблагодарить
    87
    Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Блин да чего же детские вопросы.

1)Заболей возьми больничный!
    2)Подай на АГС
    3)Подай в суд на военкомат
    4)Тупо не прийти В ВК за 1 раз не чего не будет.
    5)И таких вареантов милион

Младший лейтенант

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата Сообщение от Dolphin31Rus Посмотреть сообщение
    Блин да чего же детские вопросы.

2)Подай на АГС
    +100, тупо забей и не ходи в военкомат и всё, в 27 лет+1 день скажешь жил по месту прописки, постоянно в магазин ходил, повесток и людей вообще не видел у своей двери и потом скажи, я всё сказал!это самый оптимальный и дешёвый способ, я вот тоже скоро так буду говорить, ура, я тоже скоро за военником пойду. ну я ещё буду хамить и матом кричать, если на меня будут кричать. и поверь моему опыту за мат человек,который тебя первым оскорбил тебе потом ничего не скажет. я всегда молчу когда на меня орут, а потом очень громко часа 2 могу орать,собеседник сразу извинения приносит и понимает, что не прав,я ему говорю, а ты ведь меня оскорбил, пойдешь на "зону", я не юрист но вешаю таким людям "лапшу в законе правильно" и мне сразу дают что я требую и со мной больше не связываются, даже когда я учился в универе я им нахамил они меня запомнили(ну фамилию), потом моему брату через год сказали, что я плохой и всё такое. а сами они ведь золотые? да они сами твари.вообще на улице я таких борзых и не образованных тварей по голове сильно с одного удара травмирую и убегаю,а на последствия мне плевать,меня послали, я отвечаю, я первым никогда не лезу и матом не ору!
    п.с. это главное, но как я делать не надо.
    Последний раз редактировалось rinat221; 05.03.2011 в 00:31.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от rinat221 Посмотреть сообщение
    я скажу так, если не хочешь в армию, то не иди в военкомат до 27 лет!в военкомат надо идти 27 лет+1 день. я в жизни косил всего 1,5 года, один раз мне пытались сказать, почему я не пришёл в начале призыва, а я им говорю, так призыв же идёт, вот я и пришёл типа, я пришёл во время призыва в середине и закон не нарушил и у военокматчиков слова закончились. многие парятся, думают что-то,а я в 27 лет тоже приду в середине призыва и скажу так. у нас лично военкомат уже в 27 лет не забирает в армию, у нас так, а вообще 27 лет+1 день.
    п.с. вот что ты подписал повестку-это плохо, тут я не знаю ответ! мой совет, не ходи до 27 лет в военокмат, иначе загребут в армию. придёшь до 27 лет в военкомат,то загребут в армию точно, тем более сейчас пик тех, кто родился в 90-е, народу мало.
    Полностью согласен!!!!!

Старший сержант
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата Сообщение от Dolphin31Rus Посмотреть сообщение
    2)Подай на АГС
    Вот это оптимальная схема. Плюс у тебя повестка не на мероприятия, связанные с призывом, так что за неявку по ней грозит максимум 500 рублей. Потянешь время, придешь с чистой совестью за билетом.

Ваши права