Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Стоит ли идти, если в жизни обустроен в жизни?

Младший лейтенант

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Стоит ли идти, если в жизни обустроен в жизни?

Тема такая один человек работает инженером, через 2 года ему дадут начальника отдела, есть девушка, есть отсрочки практически до 27 лет. человек физически развит, но недавно был слегка травмирован, на армию это не повлияет, да и отсрочки у него по другой теме ему дали. человеку совсем скоро 25 лет будет, через считанные дни, не буду писать какое я имею к нему отношение, но я лучше ему морду сломаю но в армию не отправлю, потому что боюсь. есть у него девушка. да и в городе у нас с работой очень тяжело, после армии он будет искать работу долго и скорее всего его никуда не возьмут. что делать? скажем так я башкой отвечаю за его здоровье, я реально боюсь что он пятерым сломает лица, ноги руки и потом его раскромсают. он замышцован по кругу, очень вспыльчивый. я очень не хочу чтобы повторилась такая история в армии, которая была на гражданке недавно. я спасал этого человека, а точнее врачи.
    п.с. ладно скажу, я старший брат, очень переживаю. что делать не знаю?! последнее не сказал, брат мой в городе самый умный, красный диплом, школу с серебром закончил. прошу подсказать? одно дело, когда я могу в городе оперативно с ножом/битой/травматом/арматурой спасти брата когда его одного 6 человек месят, но в армии там не так, он очень борзый, характер у него в отличии от меня жестокий. я боюсь он замочит кого-нить и потом самого могут положить.Сам он хочет в армию очень, но я не хочу его спасать.
    п.с. заранее спасибо, жду советов. я даже не знаю что делать?! стоит ли идти в армию ему?Последнее, если брата будут убивать, то я за себя не отвечаю, я могу очень быстро на машине приехать,начать стрелять из своего боевого оружия, короче у меня сорвёт крышу точно, но я не хочу сидеть. За брата я конечно разорву даже командира,но вопрос в том что я сидеть не хочу, из-за того что кто-то в армию идёт с очень жестоким характером. у меня своя жизнь, я её губить не хочу.
    Последний раз редактировалось rinat221; 04.03.2011 в 16:13.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: Стоит ли идти, если в жизни обустроен в жизни?

Если нехотите отпускать его в армию,то для Вас отличным выходом будет подать заявление на альтернативную службу.При этом Ваш брат скорее всего останется дома в связи с таким положением дел.

Полковник
    Поблагодарить
    2,844
    Поблагодарили 4,022 раз(а) в 1,748 сообщениях
    Записей в дневнике
    11

пусть обязательно идет в армию! ему после армии могут предложить должность заместителя директора по кадрам! без работы он точно не останется. и очень хорошо, что ты за брата горой! бояться не надо, убивать в армии никто никого не собирается, наоборот, армия - это школа жизни. здоровье у него есть, характер боевой, назначат младшим командиром, для руководящей работы очень полезно! не бойся за брата! тем более если что, то ты оперативно подлетишь и все на место поставишь.

Заблокирован

Поблагодарить
    7

наоборот, армия - это школа жизни
    Может Вы подойдёте и скажете это матерям погибших от дедовщины солдат?
    армия это бесполезная вещь

Младший лейтенант

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Re: Стоит ли идти, если в жизни обустроен в?

Цитата Сообщение от xlegox Посмотреть сообщение
    Если нехотите отпускать его в армию,то для Вас отличным выходом будет подать заявление на альтернативную службу.При этом Ваш брат скорее всего останется дома в связи с таким положением дел.
    то что ты написал бред, у меня брат на альтернативку не пойдёт, у него есть законные отсрочки почти до 27 лет, ну до 26,7 лет точно, но он хочет в армию. я больше чем уверен его там на бабки поставят, но 5 человек он разломает,потом его положат. у него очень вспыльчивый характер, он меня не убил в детстве потому что я его страший брат, я очень боюсь за него. тем более у меня своя жизнь, я не могу как сопляк на его реакции подрываться, вдруг он среди ночи к нему в часть попросит приехать? я могу бегать быстро, драться, палить, а сидеть уже не хочу.я даже боюсь представить, что будет если у него лаванду попросят?поначалу будет смешно, а потом что будет, я предполагаю, но даже думать не хочу. шутки шутками, а если я свою жизнь замараю ради брата? тем более я не один приеду, если будут проблемы, а человек 10 двоюродных братьев возьму.
    п.с. короче я не знаю, как можно плевать на отсрочки и идти в армию в 25 лет? у меня у самого проблем полно, ну кроме армии, вот делать мне нечего в 26-27 лет ещё разбираться с сопляками. а тупо забить на брата я не могу, у меня совесть замучает! я в шоке!
    п.с. если честно, то я очень боюсь, а в критических ситуациях я могу натворить такое, что потом даже меня тюрьма не спасёт. раньше я не мог убить человека, а сейчас я боюсь задавать себе этот вопрос!
    Последний раз редактировалось rinat221; 04.03.2011 в 16:31.

Заблокирован

Поблагодарить
    7

то что ты написал бред, у меня брат на альтернативку не пойдёт, у него есть законные отсрочки почти до 27 лет, ну до 26,7 лет точно
    Я лишь предложил вариант,зачем на меня сразу наезжаете.
    А раз у него отсрочка до 26,7 лет,то один призыв под который возможно вы попадете пересидеть не так трудно зная законы и как работают наши ВК

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    71
    Поблагодарили 46 раз(а) в 38 сообщениях

Цитата Сообщение от rinat221 Посмотреть сообщение
    то что ты написал бред, у меня брат на альтернативку не пойдёт, у него есть законные отсрочки почти до 27 лет, ну до 26,7 лет точно, но он хочет в армию. я больше чем уверен его там на бабки поставят, но 5 человек закапает,потом его положат. у него очень вспылчивый характер, он меня не убил в детстве потмоу что я его страший брат, я очень боюсь за него. тем более у меня своя жизнь, я не могу как сопляк на его реакции подрываться, вдруг он среди ночи к нему в часть попросит приехать? я могу бегать быстро, драться, палить, а сидеть уже не хочу.я даже боюсь представить, что будет если у него лаванду попросят?поначалу будет смешно, а потом что будет, я предполагаю, но даже думать не хочу. шутки шутками, а если я свою жизнь замараю ради брата? тем более я не один приеду, если будут проблемы, а человек 10 двоюродных братьев возьму.
    п.с. короче я не знаю, как можно плевать на отсрочки и идти в армию в 25 лет? у меня у самого проблем полно, ну кроме армии, вот делать мне нечего в 26-27 лет ещё разбираться с сопляками. а тупо забить на брата я не могу, у меня совесть замучает! я в шоке!
    п.с. если честно, то я очень боюсь, а в критических ситуациях я могу натворить такое, что потом даже меня тюрьма не спасёт. раньше я не мог убить человека, а сейчас я боюсь задавать себе этот вопрос!
    на других ветках пишешь : а сильно ли бьют в армии?? хах) порвёт он всех...
    кстати в твоем пофиле група есть "Для тощих" вроде, вот я угарал, какой ты оказывается грозный)

Заблокирован

Поблагодарить
    7

Если честно,автор темы действительно какой-то не в себе

Полковник
    Поблагодарить
    2,844
    Поблагодарили 4,022 раз(а) в 1,748 сообщениях
    Записей в дневнике
    11

По умолчанию Re: Стоит ли идти, если в жизни обустроен в?

Цитата Сообщение от rinat221 Посмотреть сообщение
    то что ты написал бред, у меня брат на альтернативку не пойдёт, у него есть законные отсрочки почти до 27 лет, ну до 26,7 лет точно, но он хочет в армию. я больше чем уверен его там на бабки поставят, но 5 человек он разломает,потом его положат. у него очень вспыльчивый характер, он меня не убил в детстве потому что я его страший брат, я очень боюсь за него. тем более у меня своя жизнь, я не могу как сопляк на его реакции подрываться, вдруг он среди ночи к нему в часть попросит приехать? я могу бегать быстро, драться, палить, а сидеть уже не хочу.я даже боюсь представить, что будет если у него лаванду попросят?поначалу будет смешно, а потом что будет, я предполагаю, но даже думать не хочу. шутки шутками, а если я свою жизнь замараю ради брата? тем более я не один приеду, если будут проблемы, а человек 10 двоюродных братьев возьму.
    конечно бред, даже страшно подумать предложить такое этому парню.

Заблокирован

Поблагодарить
    7

............................
    Последний раз редактировалось xlegox; 04.03.2011 в 16:39.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права