Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Нужна справка


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Нужна справка

    Мне необходима справка из военкомата, с выпиской из истории болезни, (был комиссован в 2003г по статье 18п.2) для прохождения комиссии, для получения водительских прав, в военкомате мне сказали что по истечении 5 лет вся документация уничтожается, и справку дать отказываются, правомощны ли действия военкомата?

  2. #2
    Майор

    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 303 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужна справка

    Цитата Сообщение от АлексейВрн Посмотреть сообщение
    Мне необходима справка из военкомата, с выпиской из истории болезни, (был комиссован в 2003г по статье 18п.2) для прохождения комиссии, для получения водительских прав, в военкомате мне сказали что по истечении 5 лет вся документация уничтожается, и справку дать отказываются, правомощны ли действия военкомата?
    Здравствуйте!
    Если Вы хотите получить копии из ЛД, то Вы запрашиваете в письменном виду (пишите заявление) и Вам обязаны их выдать.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужна справка

    Они говорят что вся документация спустя 5 лет уничтожается, так ли это?

  4. #4
    Майор

    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 303 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужна справка

    Цитата Сообщение от АлексейВрн Посмотреть сообщение
    Они говорят что вся документация спустя 5 лет уничтожается, так ли это?
    Конкретно про срок хранения ЛД в Приказе №400 не сказано, в любом случае, Вы запрашивайте, получите ответ, его можно направить для проверки в прокуратуру, она определит соблюден ли порядок.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru