Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

окончание университета, досрочная комиссия

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию окончание университета, досрочная комиссия

Всем здравствуйте.
    Я летом оканчиваю университет, повестка у меня заканчивается 1 июня 2011 года. Можно ли мне сейчас начать прохождение мед комиссии?
    Хочу начать заранее, так как нашлись непризывные диагнозы, которые не учитывались при первичной постановке на учет.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: окончание университета, досрочная комиссия

Если есть шансы получить ВБ по здоровью,то можете начать и сейчас.Но если же Вас признают годным,то потом придётся бодаться с военкоматом,тут решать Вам.
    п.с.Чтобы поднадовить на военкомат не хотите ли написать заявление против военной службы по убеждениям,часто это играет некую роль чтобы военкомат поднатянул Вам категорию годности до "В"

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

ну до "В" на медицинском форуме написали что точно дотянет, так как присутствует блокада сердца 2 степени, и патологическое кол-во наджелудочковых экстрасистол (170 в час в среднем, и около 4000 в сутки), ну и ещё кое-что по сердцу, а это ст.42п.в. .
    Сегодня был в военкомате, сказали что могут начать заниматься моим военником, только в том случае, если я сделаю регистрацию в их районе на год хотя бы, так как моя регистрация из-за учебы кончается этим летом и если я не сделаю новую, то дело мое отправят в родной город, что находится в 1500км от питера :(

Подполковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 378 раз(а) в 373 сообщениях

Цитата Сообщение от Alexandar Посмотреть сообщение
    ну до "В" на медицинском форуме написали что точно дотянет, так как присутствует блокада сердца 2 степени, и патологическое кол-во наджелудочковых экстрасистол (170 в час в среднем, и около 4000 в сутки), ну и ещё кое-что по сердцу, а это ст.42п.в. .
    Сегодня был в военкомате, сказали что могут начать заниматься моим военником, только в том случае, если я сделаю регистрацию в их районе на год хотя бы, так как моя регистрация из-за учебы кончается этим летом и если я не сделаю новую, то дело мое отправят в родной город, что находится в 1500км от питера :(
    Добрый день! ВК видимо, просто не желает работать(
    В том случае, если у Вас в настоящее время есть регистрация в СПб, то и ВБ Вам должны оформить в отделе ВК района CПб, в котором Вы зарегистрированы.

Ваши права