Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Нужен адвокат для призывника

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1,431
    Поблагодарили 1,127 раз(а) в 342 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Нужен адвокат для призывника

Здравствуйте! Сына призвали в декабре.Здоровье- А1.Спортсмен.В результате перенесённой и во время не диагностированной инфекции дало осложнение на сердце.В настоящий момент находится в госпитале 2,5месяца. Врачи поставили диагноз- врожденный порок сердца( аортальный стеноз). Такого просто не может быть!!!Проходил диспансеризацию 2 раза в год,никогда ни на что не жаловался. Знакомый кардиолог в нашем городе объяснил,что такой "деффект",если не врождённый, возникает при перенесенной и вовремя не лечённой инфекции.Кардиограмма,которую сын делал перед призывом, "случайным "образом куда-то исчезла... Помогите мне,пожалуйста!!!Такое ощущение,что врачи попросту заметают следы своей халатности и безответственности. Документы из истории болезни исчезают,ставятся такие диагнозы,которые в принципе не могут быть у здорового парня,спортсмена,ведущего нормальный образ жизни!!!Я не собираюсь сдаваться и буду бороться за то,чтоб виновные в трагедии нашей семьи были наказаны!Подскажите мне,пожалуйста,какие шаги я должна предпринять,чтобы выяснить причину и наказать виновных.Я хотела ехать в госпиталь,но не знаю,с чего мне начать и как лучше поступить.Может быть воспользоваться услугами адвоката,имеющего практику в судебных делах с МинОбороны? Может кого- то посоветуете? Помогите мне,пожалуйста, я в отчаянии!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Нужен адвокат для призывника

Добрый день. Уточните сможете ли Вы приехать к нам в офис на очную консультацию, если Арбеково деревня в Московской области, то можете в наш Московский офис, с собой соберите медицинский и иные касающиеся призыва сына документы, чтобы обсудить с адвокатом по военному праву все имеющиеся варианты помощи и развития ситуации. Случай распространенный, однако при своевременном вмешательстве соответствующих органов задействованных адвокатом ситуация разрешится с наименьшими потерями. В случае записи на консультацию она будет проведена бесплатно!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1,431
    Записей в дневнике
    3

Бесстрашнов Алексей, спасибо за ответ! Я конечно планирую приехать,как только скажете,только ,по- возможности, не в Москву,а,если можно,в Питер( там находится госпиталь,в котором лежит сейчас сын) И ,пожалуйста,уточните- какие именно документы мне надо с собой привести? Личное дело призывника? А имеют ли право мне выдать его в военкомате и на каком основании?

Поблагодарить
    239

Цитата Сообщение от Erika29 Посмотреть сообщение
    как только скажете,только ,по- возможности, не в Москву,а,если можно,в Питер( там находится госпиталь,в котором лежит сейчас сын)
    Напишите удобное Вам время я запишу Вас на консультацию.

И ,пожалуйста,уточните- какие именно документы мне надо с собой привести?
    Все медицинские документы и оставшиеся с призыва документы , касающиеся Вашего сына. Если в военкомате откажутся их предоставить не волнуйтесь истребуем их по адвокатскому запросу.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1,431
    Записей в дневнике
    3

Алексей! Об окончательном диагнозе врачей я узнала вчера.Завтра планирую поехать в военкомат и в спортдиспансер( где проходил диспансеризацию мой сын).постараюсь,по- возможности,собрать как можно больше мед документов( ЭКГ) Как только документы будут у меня на руках( я думаю это займёт 2-3 дня),я сразу же с вами свяжусь и скажу дату и время моего приезда в Питер.Может быть есть какой-то конкретный ваш телефон? Или лучше мне скинуть свой вам в личном сообщении?
    PS:
    Оффтоп

Прапорщик
    Поблагодарить
    996
    Поблагодарили 1,593 раз(а) в 610 сообщениях
    Записей в дневнике
    14

Erika29, Пусть у Вас все сложится благополучно!

28.06.2010-08.11.2010 - Учебка Сертолово
    с 08.11.2010-28.06.2011 г. Каменка в/ч 02511 2 гор. 1 бат. водитель-механик МТЛБВ
    ДМБ 28.06.2011 г.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1,431
    Записей в дневнике
    3

Татьяна Ка, огромное спасибо,дорогая, по поддержку!

Прапорщик
    Поблагодарить
    996
    Поблагодарили 1,593 раз(а) в 610 сообщениях
    Записей в дневнике
    14

Erika29, Страшно становится, что в 21 веке, наши дети лишены своевременной и квалифицированной мед. помощи. Никогда, до службы сына, не думала, что в армии попасть к врачу - та еще проблема...
    Еще раз - пусть все будет благополучно!

28.06.2010-08.11.2010 - Учебка Сертолово
    с 08.11.2010-28.06.2011 г. Каменка в/ч 02511 2 гор. 1 бат. водитель-механик МТЛБВ
    ДМБ 28.06.2011 г.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1,431
    Записей в дневнике
    3

Татьяна Ка, к врачу попасть- это не такая и проблема....Проблема в другом- лечить их никто толком не лечит( да и нечем(!) и,если уж по-честному,- то и некому....У нас в санчасти сидела одна бабуля( наверное носки вязала)Даст одну таблетку на четверых- и гонит из санчасти.идите,мол,отсюда,симулянты....Так вот и мой- неделю ходил с 39,8...А сослуживец его- ходил в роте с 2-х сторонним воспалением легких,пока не грохнулся в обморок при построении...Тогда только отвезли в госпиталь..В реанимации 6 дней- что дальше- неизвестно...Знала бы- никогда бы не отпустила своего служить...Так-нет же! Рвался с 10-ого класса...А вот она как армия вышла...Боком...А у пацана ещё вся жизнь впереди...
    PS:Спасибо ещё раз за позитив и поддержку!

Добавлено через 4 минуты
    Бесстрашнов Алексей, хотела бы ещё Вас спросить- обязаны ли врачи госпиталя,где сейчас проходит обследование мой сын ,выдать мне копию истории его болезни?И как это делается- тоже по запросу или при личной встрече с главврачом и просьбе родителей? Заранее спасибо за ответ.
    Последний раз редактировалось Erika29; 01.03.2011 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение

Поблагодарить
    239

Бесстрашнов Алексей, хотела бы ещё Вас спросить- обязаны ли врачи госпиталя,где сейчас проходит обследование мой сын ,выдать мне копию истории его болезни?
    Добрый день, такое обязательство у них возникает в случае предоставления Вами доверенности от имени сына на Вас , удостоверяющей право на получение данных документов, либо по запросу адвоката.

Ваши права