Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

опять комиссия.

Ефрейтор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях

Icon 32 опять комиссия.

Здравствуйте!В ввесенний призыв сын не успел попасть на ПК т.к.проходили мед.обследования(за свой счет)доказывающие диагноз эпилепсия.Осенью в очередной раз сын прошел мед.комиссию,после которой получил направление в ГЭЦ,там диагноз подтвердили документы в РВК принесли до окончания призыва за 3 недели.В январе я попросила выдать мне копию решения призывной комиссии,на что получила ответ-выдать не можем т.к.сын (или его документы)не прошли ПК.На мой вопрос почему,развели руками.Сейчас опять прислали повестку для прохождения мед комиссии.вопрос это будет продолжаться каждый призыв до 27 лет или я могу подать в суд без решения призывной комиссии?документов на категорию "В"достаточно все копии в военкомате имеются ведь эпилепсия у сына с 9 месяцев.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: опять комиссия.

Вам необходимо пройти медицинское освидетельствование, после чего вы в отношении вашего сына врачами-специалистами будет выставлена определенная категория годности к военной службе, после чего в отношении вашего сына должно быть вынесено решение призывной комиссии. После вынесения решения призывной комиссией её решение вы можете обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ваши права