Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подскажите пожалуйста могут ли меня забрать


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    23
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 16 Подскажите пожалуйста могут ли меня забрать

    Я проживаю вдвоём с матерью инвалидом второй группы по зрению с детства, разведена 10 лет. Сестёр и братьев нет. Могут ли меня призвать в армию?

  2. #2
    Генерал-майор

    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,685
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста могут ли меня забрать

    Здравствуйте! Отсрочка по уходу за близким родственником (ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе) предоставляется в случае наличия заключения бюро медико-социальной экспертизы о нуждаемости в постоянном постороннем уходе (такое заключение, как правило, выдаётся только инвалидам 1 группы).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Василий Иванович за это полезное сообщение:

    MAGNUM (22.02.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru