Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Как попасть в армию,если списала по гипертонии..

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как попасть в армию,если списала по гипертонии..

Привет всем! Меня списали по гипертонии год назад,обследование проходил 2 года назад.фактически гипертонии у меня нет,ну бывает редко повышенное давление. Военника на руках у меня нет ,повестка не приходила чтобы получить.Можно ли мне попасть в армию ,и во внутренние войска, Хочю идти учиться на юриста,и служить в органах или в прокуратуру,дело в том что ,в гос органы,а туда без армии не принимают. У меня есть шансы попасть в армию?

Старший лейтенант

Поблагодарить
    95
    Поблагодарили 81 раз(а) в 69 сообщениях

По умолчанию Re: Как попасть в армию,если списала по гипертонии..

Chesterrrr, поступай в инст мвд, армия там необязательна
    Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Капитан
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 88 раз(а) в 61 сообщениях

если гипертония есть в вуз мвд не пройдешь да и в гос органы проблемотично

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

узнавал насчет университета МВД у нас в городе , сказали без армии там народ не берут да и вообще приема там нет , а гипертонии на самом деле то и нет в крайнем случае можно пройти дополнительное полное обследование .... ну дело то в том что если меня списали в военкомате , в армию то мне можно будет попасть, с нормальной категорией годности и замять прошлое ?

Старший лейтенант

Поблагодарить
    95
    Поблагодарили 81 раз(а) в 69 сообщениях

Chesterrrr, если сейчас выявится, что гипертонии нет, то можешь идти. Но повторюсь, что для поступления в институт мвд армия не нужна. Набор в них есть. Не во все, конечно. А че в Ижевске за вуз мвд, это уже другой вопрос, на сколько мне известно ничего такого там нет, если только филиал. Но не обязательно же поступать в свой город...
    Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Цитата Сообщение от Chesterrrr Посмотреть сообщение
    Привет всем! Меня списали по гипертонии год назад,обследование проходил 2 года назад.фактически гипертонии у меня нет,ну бывает редко повышенное давление. Военника на руках у меня нет ,повестка не приходила чтобы получить.Можно ли мне попасть в армию ,и во внутренние войска, Хочю идти учиться на юриста,и служить в органах или в прокуратуру,дело в том что ,в гос органы,а туда без армии не принимают. У меня есть шансы попасть в армию?
    Доброго времени суток.
    Если призывная комиссия Вас признала ограниченно годным или не годным к военной службе и на основе этого решения Вам выдан военный билет и Вы переведены для воинского учета в отделение запаса, то из запаса граждане не призываются.
    Желаю Вам удачи...-

Метки этой темы

Ваши права