Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Важно узнать!


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Важно узнать!

    Такой вопрос
    не давно потерял указательный палец на правой руке(я правша)
    ну он отсутствует на уровни ну как бы сказать нет его вообще

    Из расписания болезней вычитал:
    Отсутствие первого пальца на уровне межфалангового сустава на правой (для левши - на левой) кисти или на обеих кистях;
    То есть я могу надеяться на отсрочку пожизненно?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62,875
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

    По умолчанию Re: Важно узнать!

    Ст.67п.В:"первого или второго пальца на уровне пястно-фалангового сустава на одной кисти" - категория В.Ограниченно годны, то есть в армии не служите, призвать могут только в военное время.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru