Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

категория В

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 57 категория В

Я проживаю в Липецке. Отучился в институте. В моем приписном уже 5 лет стоит категория В по причине пиелонефрита почек. Диагноз получен лет 10 назад в Киргизии, в гос. больнице, имеется детская больничная карта. В личном деле военкомата категория В написана "карандашиком", так как я не стал проходить подтверждение диагноза по направлению медкомиссии, ибо стал студентом.

Правильно ли я понимаю, что если я теперь пройду медкомиссию снова, покажу им диагноз в карточке, а затем подтвержу диагноз в "белой" больнице, то мне в идеале должны присвоить категорию В и выдать военный билет? При чем я намереваюсь нанять юриста, чтобы он присутствовал со мной в военкомате и контролировал все бумажные дела, больше для уверенности, что тогда у сотрудников военкомата и врачей в больнице не возникнет каких-нибудь неправильных мыслей.

Какие еще могут возникнуть при этом проблемы?

Капитан
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 179 раз(а) в 178 сообщениях

По умолчанию Re: категория В

Здравствуйте.
    Да, чтобы получить освобождение от призыва, Вам необходимо подтвердить диагноз в результате обследования в медицинском учреждении по направлению военкомата. Юридическая помощь в этом вопросе поможет Вам избежать разного рода "подводных камней" и в кратчайший срок, на законных основаниях получить военный билет.

Метки этой темы

Ваши права