Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

собираюсь в аспирантуру

димитрий
    Гость

собираюсь в аспирантуру

я собираюсь поступить в аспирантуру летом. Мне интересно, дает ли отсрочку платная, заочная и вечерняя аспирантура? На тот случай если не смогу поступить на дневную.

Майор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 228 раз(а) в 224 сообщениях

По умолчанию Re: собираюсь в аспирантуру

Цитата Сообщение от димитрий Посмотреть сообщение
    я собираюсь поступить в аспирантуру летом. Мне интересно, дает ли отсрочку платная, заочная и вечерняя аспирантура? На тот случай если не смогу поступить на дневную.
    Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
    .................................................. ...................................

2. Право на получение отсрочки от призыва на военную службу имеют граждане:
    .................................................. ...................................

б) получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования и научных учреждениях, имеющих лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования, - на время обучения и защиты квалификационной работы;

димитрий
    Гость

спасибо. значит только очная. А можно ли чтонибудь сделать чтобы не ходить в аспирантуру и в армию тоже, при том что я абсолютно здоров?

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

Цитата Сообщение от димитрий Посмотреть сообщение
    спасибо. значит только очная. А можно ли чтонибудь сделать чтобы не ходить в аспирантуру и в армию тоже, при том что я абсолютно здоров?
    Существуют платные аспирантуры, в которых можно вообще не появляться. Подробнее Вам ответят специалисты СКА "Призывник"

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

День добрый. Абсолютно здоровых людей не бывает. Бывают недообследованные. Рекомендую Вам обратиться к нам на консультацию (Захарьевская д.12, с 11.00 до 19.00).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права