Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

в какие войска могут забрать?

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию в какие войска могут забрать?

бы с братишкой собрались летом в армию хотим попасть в одну часть. он заканчивает колледж программист, я заканчиваю институт этим летом на очном отделении получу высшее юридическое образование. оба физически средние рост 174см администр.правонарушений не имеем. в семье осужденных нет( не считая дедушку) отец работает в милиции. только здоровьем у меня зрение плоховатое минус 1.5 , а братишке делали операцию на глаз а теперь у него отличное зрение т.е после операции, операцию делали 1.5 года назад. у нас в городе есть часть мвд есть связи туда попасть девушка моя так хочет но я сам не хочу своём городе служить. итак вопрос: могут ли нас вместе забрать в одну часть и в какие войска нашими характеристиками и послушать ли девушку и остаться у себя в городе служить или лучше в другом месте. заранее спасибо за ответы и извините за большой текст!

Полковник
    Поблагодарить
    129
    Поблагодарили 292 раз(а) в 231 сообщениях

По умолчанию Re: в какие войска могут забрать?

Цитата Сообщение от володя123 Посмотреть сообщение
    у нас в городе есть часть мвд есть связи туда попасть девушка моя так хочет но я сам не хочу своём городе служить.
    Я бы тоже не хотел там служить, ведь в Чебоксарах вроде как из ВВ располагается 738-й отдельный специальный моторизированный батальон, а это в патрулях, да в оцеплении стоять и всё.
    -
    "God created man, Sam Colt made them equal."

3. Этот пользователь поблагодарил Fish за это полезное сообщение:

володя123 (15.02.2011)

Старший лейтенант

Поблагодарить
    95
    Поблагодарили 81 раз(а) в 69 сообщениях

володя123, если со здоровьем нормально, то в любые войска можете пойти. Это уже военно-врачебная и призывная комиссии решают. А вот в одну часть попасть - это проблематично. Врядли получится, т.к. на распределителе твое дело может приглянуться "покупателю", а твоего брата - нет. Если только самим напросится, но это уже от покупателя зависит, захочет или нет.
    Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Полковник
    Поблагодарить
    129

володя123, но также можешь узнать подробнее, вроде как у вас еще батальон оперативного назначения вв мвд есть, вот там настоящая боевая служба должна быть.
    -

Ефрейтор

Поблагодарить
    7

а нам военкомате сказали можно попасть. типа они создают спец.команду

Добавлено через 2 минуты
    ребят вот какие шансы в часть в своём городе попасть если блата нет?

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
    володя123, но также можешь узнать подробнее, вроде как у вас еще батальон оперативного назначения вв мвд есть, вот там настоящая боевая служба должна быть.
    а там чё за служба?почему она боевая?
    Последний раз редактировалось володя123; 15.02.2011 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение

Полковник
    Поблагодарить
    129

а там чё за служба?почему она боевая?
    В стране официально горячих точек нет. Но бородачей всё равно нужно вылавливать - вот на это дело отправляют в том числе и военнослужащих частей оперативного назначения вв мвд. Обычно пол года ты находишься в части, потом отправляешься на выполнение СБЗ на Кавказ (если категорически не хочешь можешь не ехать, но обычно все хотят ехать, т.к. там делом занимаешься а не херней страдаешь). Оперативные части это как мотострелки в ВС РФ, техника у них схожая, вот только задачи разные.
    -

8. Этот пользователь поблагодарил Fish за это полезное сообщение:

володя123 (15.02.2011)

Сержант

Поблагодарить
    69
    Поблагодарили 84 раз(а) в 40 сообщениях

ребят вот какие шансы в часть в своём городе попасть если блата нет?
    никаких земляк. я б с радостю служил бы в чебоксарах, но это не реально практически.
    Цитата Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
    вроде как у вас еще батальон оперативного назначения вв мвд есть
    такого нет. патрули, оцепления, вот вся там служба, помощь милиции в общем
    буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012

Оффтоп

Ефрейтор

Поблагодарить
    7

Цитата Сообщение от LIONGena Посмотреть сообщение
    никаких земляк. я б с радостю служил бы в чебоксарах, но это не реально практически.

такого нет. патрули, оцепления, вот вся там служба, помощь милиции в общем
    а ты туда хочешь из за того что чисто близко? я слышал что там ещё дагов полно не в курсе?
    Последний раз редактировалось володя123; 15.02.2011 в 12:45.

Сержант

Поблагодарить
    69
    Поблагодарили 84 раз(а) в 40 сообщениях

ну да , ты посмотри в чгу у нас скока кавказцев учиться, у меня на юрфаке есть азербайджанцы, армяне , чечены. думаешь куда они пойдут служить? имено туда, чтоб рядом с домом, ещё и блатовать будут.
    куда родина пошлет, туда и пойду, на водилу учусь от военкомата, сказали дадут право выбора( не знай верить или нет) , здоровбе А1
    младший осенью пошел в челябинске служить, и много знакомых отправляют у нас в элань ещё. так далеко не хочется.
    кстати тож как у тебя ситуация, есть двоюродный брат с ним хочу в 1 часть, ну или с парнями из рукопашки куда я хожу попасть выместе, чтобы держаться вместе и щелкать наглым дедам
    Последний раз редактировалось LIONGena; 15.02.2011 в 12:52.
    буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012

Оффтоп

Ефрейтор

Поблагодарить
    7

Цитата Сообщение от LIONGena Посмотреть сообщение
    ну да , ты посмотри в чгу у нас скока кавказцев учиться, у меня на юрфаке есть азербайджанцы, армяне , чечены. думаешь куда они пойдут служить? имено туда, чтоб рядом с домом, ещё и блатовать будут.
    куда родина пошлет, туда и пойду, на водилу учусь от военкомата, сказали дадут право выбора( не знай верить или нет) , здоровбе А1
    младший осенью пошел в челябинске служить, и много знакомых отправляют у нас в элань ещё. так далеко не хочется.
    кстати тож как у тебя ситуация, есть двоюродный брат с ним хочу в 1 часть, ну или с парнями из рукопашки куда я хожу попасть выместе, чтобы держаться вместе и щелкать наглым дедам
    с юридическим образованием как думаешь штаб возьмут?я копер заканчиваю. права тоже есть кат. А В . ксати какая у меня категория годности как узнать приписном этого нет. хочу вдв но думаю будет трудно. раньше спортом всегда на ты был а последние 2 года работа подруга спорту особенно времени не выделял но всё равно но стараюсь заниматься.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права