Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Мои заболевания.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Мои заболевания.

С 1997 года ставили диагноз , эписидром в итоге его сняли .
    Приступов ни разу не было , но вздрагивания ночью и сильная раздраженность присутствуют.
    К примеру ночью если слышу какой то любой посторонний звук , тиканье часов или как вода капает , появляется сильна раздражительность , злость , голова начинает болеть , так же и в повседневной жизни любая нежелательная мелочь раздражает очень сильно.
    Больше двух лет уже ломит ступни ног , раньше как то не сильно было щас очень сильна ощущается особенно по утрам и ночью.
    Часто болит сердце , время от времени бывает если встаешь с лежачего или сидячего положения , темнеет в глазах и голова кружится .
    Проходил ЭКГ в 2010 году , ЧСС 78
    Диагнозы ставили .
    Хронический гастродуоденит нейро-церкулаторная дистония , всд по гипертониту , эписиндром , сердечная недостаточность левого желудочка (трудно прочитать в карте).
    На данный момент мой рост 186 см , вес 60 кг .
    С весом всегда проблемы были , набрать не могу .

Заключение ЭХО-ЭС
    смещение срединных структур головного мозга и признаков гидроцефалии нет md=ms=dbt= 72 , mm,skk=144 , mm, ширина III желудочка =4,5 mm.
    Заключение ЭЭГ
    В норме.
    Заключение РЭГ-4-FM, ОМ (4 электрода с общим F и обжим О)

Обьемное пульсовое кровенаполнение значительно сниженно (РИ слева = 0.075, справа=0,079Ом)
    Венозный отток в пределах норм
    Эластичные свойства магистральных артерий:в пределах нормы.
    Тонус артерий среднего калибра умеренно повышен (ПЭС слева=117 , с права=128%)
    Тонус артерий мелкого калибра и артериол в пределах нормы
    Обьемное пульсовое кровенаполнение слева:резко сниженно (РИ=0,056OM), справа;значительно сниженно (РИ=0,064ОМ)
    Венозный отток в пределах нормы
    Эластичные свойства магистральных артерий в пределах нормы
    Тонус артерий среднего калибра в пределах нормы.
    Тонус артерий мелкого калибра и артериол слева :умеренно снижен (ДКИ=50%), справа;значительно снижен (ДКИ=43%)
    При функциональных пробах снижение пульсового кровенаполнения сохраняется.

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Мои заболевания.

По данным заключениям -ВСД - годны к службе. Вам с вашими жалобами нужно делать свежие исследования по сердцу и по стопам, или обратиться в ПНД.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

И по недостатку веса - сначала положена отсрочка, затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным.
    С остальным годны.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Врач-консультант
    Первый раз когда призывался в военкомат , давали отсрочку , в скором времени собираюсь идти в военкомат.
    Тоесть как я понимаю с моим ростом 186 см и весом в 60 кг меня должны будут отправить на обследование и дать отсрочку ?
    По своим друзьям на сколько знаю происходит взвешивание в военкомате , во всей одежде почти , у друзей было что после первого обследования в вонкомате , они приходили второй раз примерно через год , то им давали заключение что они каким то образом стали ниже на несколько сантиметров .
    Вопрос такой , могу ли я пройти обследование в больнице по месту жительства пожаловавшись на слабость и низкий вес , что бы там уже зафиксировать мой вес и рост и с этими документами явится в военкомат ? Так как не сильно доверяю им .
    Последний раз редактировалось x-kill; 15.02.2011 в 15:13.

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

да, вы можете самостоятельно обращаться в любые организации, но от военкомата проходить обследование придётся обязательно.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Это сделать можно, можно просто зафиксировать рост/вес в поликлинике по месту жительства у эндокринолога перед походом в военкомат.Они отправят Вас на своё обследование всё равно.

Ваши права