Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

где должен служить?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию где должен служить?

    Здравствуйте! Я из Ярославля, моего мужа забрали в армию, а я беременная. Он служит сейчас в Маршанске. Я бы хотела узнать его имели право отсылать дальше Ярославля?

  2. #2
    Генерал-майор

    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,685
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

    По умолчанию Re: где должен служить?

    Здравствуйте! Да, имели право. В соответствии с п.38 приказа МО №400 сказано, что только призывников, имеющих детей, направляют в части вблизи места жительства (и то только по возможности - такая формулировка).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru