Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Забеременнела жена.


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 64 Забеременнела жена.

    Здравствуйте!

    Мне 22 года. Я закончил университет в июле 2010года. Я подлежу военной службе с незначительными ограничениями. Моя жена беременна первенцем(срок 1 месяц). Положена ли мне по закону отсрочка? Если да, то на какой срок и с какого месяца беременности дадут отсрочку?

  2. #2
    Старший лейтенант

    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Столица
    Возраст
    33
    Сообщений
    461
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 92 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Забеременнела жена.

    Цитата Сообщение от wenceart Посмотреть сообщение
    Положена ли мне по закону отсрочка?
    К сожалению, данный случай под отсрочку не подподает.

    В законе присутствуют только вот такие отсрочки, связанные с детьми или беременностью жены:
    Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
    в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери;
    г) имеющим двух и более детей;
    д) имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;
    и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru