Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

разрешение на оружие

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию разрешение на оружие

здраствуйте мне 22 года хотелбы узнать откосил от армии по линии пнд ( в пб нележал только проходил тесты у психолога перед армией ну типа мед комисси потом врач психиатр подростковый задала вопрос служить хочеш я сказал ну незнаю в итоге комиссия вынесла решение отправила в запас с категорией в )говорят врачи-психиатары я на учете у них несостою но наблюдаюсь в пнд невызывают таблетки непью никакие диагноза ничего ниговорят да и вроде нет- но ксути дело в том что я хотел получить разрешение на оружие охотничье а они меня отшили говорят когда будет 28 лет будет все нормально в жизни и будеш работать и кончится призывной возраст тогда с наблюдения снимут и будет оружие и права но права купил а вот разрешение это посложнее и вообще это законно отказ что делать спасибо
    Последний раз редактировалось владимир у; 10.02.2011 в 16:43.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: разрешение на оружие

Если Ваша статья входит в список ограничений по состоянию здоровья для лиц получающих разрешение на приобретения оружия,то законно.Тогда разрешения и после 28 лет не получите.Можно тогда попытаться снять статью через суд.Но это крайне сложно.Если же статья в список допуска не входит,то разрешение получите хоть теперь.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

а как статью узнать они обязаны сообщить если я спрашу они говорят вот в военкомате узнают что у тебя права есть разрешение на оружие скажут хренли он неслужил а разрешение раздаете
    Последний раз редактировалось владимир у; 10.02.2011 в 17:41.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

В военкомате Вас обязаны информировать о статье,по которой определена категория "В" или выдать копию решения призывной комиссии где она указанна.А в отношении статей указанных в перечне допуска ничего сказать не могу.Это внутренние инструкции.К примеру статья 17 не накладывает обычно никаких ограничений.А 15;18;19 и 20 вероятно станут препятствием для выдачи разрешения.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права