Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Страхование

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Страхование

Здравствуйте у меня такой вопрос! Если заберут в армию, то можно ли застраховать себя своё здоровье основательно! И в случае чего, каких либо дедовских приколов так сказать при увечьях и травмах, или вообще какую то приобретенную болезнь или отклонение по здоровью, в ходе службы, потом получить в денежном эквиваленте за это! Подскажите как это будет происходить, как это можно сделать, и можно ли вообще! Я не хочу конечно разорять страховую компанию какую нибудь, но если в случае чего, хотелось бы хоть не просто так сказать ходить побитым как на зоне не чего не имея, а иметь какие то деньги.. за такое!
    Или у страховых компаний есть пункт где страхование теряет смысл при службе в армии)) ?

Лейтенант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 100 раз(а) в 98 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Страхование

Согласно законодательству о страховании Вы имеете право застраховать свою жизнь и здоровье. Возможно, в разных страховых компаниях стоимость страхования здоровья в случае прохождения службы в армии будет меняться.

Ваши права