Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

повестка для уточнения документов


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    24
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию повестка для уточнения документов

    Здравствуйте подскажите пожалуйста мне позвонили в паспортный стол и сказали забрать повестку я ее забрал и расписался... в повестке написано что я обязан явиться 9 февраля для уточнения документов воинского учета. Отсрочка у меня есть до 20лет в колледже то есть до зимы 2012 года которую в декабре я относил в военкомат и мне тогда сказали отдельно прийти поставить печать на приписное что я не сделал так как уезжал а потом забылось про это.. то есть отсрочка моя в военкомате есть до 2012г. печати в моем приписном нету.. стоит ли мне ехать по этой повестке? чего мне там ждать?

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 348 раз(а) в 342 сообщениях

    По умолчанию Re: повестка для уточнения документов

    Цитата Сообщение от Tickk490 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскажите пожалуйста мне позвонили в паспортный стол и сказали забрать повестку я ее забрал и расписался... в повестке написано что я обязан явиться 9 февраля для уточнения документов воинского учета. Отсрочка у меня есть до 20лет в колледже то есть до зимы 2012 года которую в декабре я относил в военкомат и мне тогда сказали отдельно прийти поставить печать на приписное что я не сделал так как уезжал а потом забылось про это.. то есть отсрочка моя в военкомате есть до 2012г. печати в моем приписном нету.. стоит ли мне ехать по этой повестке? чего мне там ждать?
    Здравствуйте.
    1). Согласно ст.31 ФЗ о воинской обязанности и военной службе граждане обязаны в военный комиссариат по повесткам, полученные лично под роспись;
    2). До 1 апреля мероприятия связанные с призывом в отношении граждан-призывников не проводится (ст.25 ФЗ о воинской обязанности и военной службе);
    3). Согласно Приказу Министра обороны РФ №400 - отсрочка гражданам предоставляется на заседании призывной комиссии и с обязательным занесением данной записи в приписное свидетельство в графу "Решение призывной комиссии".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru