Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Девушки, интересно, сколько Вас, которые встречались с нынешними солдатами до 18 лет?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях

По умолчанию Девушки, интересно, сколько Вас, которые встречались с нынешними солдатами до 18 лет?

Добрый день! Интересно, сколько лет на момент первого свидания было Вам и Вашему молодому человеку? Всем удачи и терпения! Мне 24 года, ни с кем не встречался. Для меня важен внутренний мир девушки.

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    862
    Поблагодарили 2,730 раз(а) в 1,875 сообщениях
    Записей в дневнике
    7

По умолчанию Re: Девушки, интересно, сколько Вас, которые встречались с нынешними солдатами до 18 лет?

мне было 16,а ему 20.Вот мы уже 5 лет вместе ,почти 3 года счастливы в браке и растет 2-х летняя дочь.

Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов!

"Хочу летать!!! Подарите мне самолёт!!!"

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

Старший сержант
    Поблагодарить
    2,040
    Поблагодарили 2,139 раз(а) в 1,452 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Re: Девушки, интересно, сколько Вас, которые встречались с нынешними солдатами до 18 лет?

мне было 16, ему 17, уже 4 года вместе

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    146
    Поблагодарили 187 раз(а) в 104 сообщениях
    Записей в дневнике
    6

Мне было 17, а ему 23 )))

Добавлено через 2 минуты
    Вообще не было никаких отношений? Или не нашел именно ту единственную? Чтоб узнать внутренний мир девушки, надо хотя бы начать общаться.
    Последний раз редактировалось Солнышко_; 04.02.2011 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение

Оффтоп

НАШ ДМБ 23.10.2011!!!
    Деревце любви

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    862
    Поблагодарили 2,730 раз(а) в 1,875 сообщениях
    Записей в дневнике
    7

Цитата Сообщение от Солнышко_ Посмотреть сообщение
    Чтоб узнать внутренний мир девушки, надо хотя бы начать общаться.
    это прямо в точку....

Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов!

"Хочу летать!!! Подарите мне самолёт!!!"

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

6. Этот пользователь поблагодарил жена за это полезное сообщение:

Солнышко_ (04.02.2011)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

В 2004 г. мне отказала во взаимности разносторонняя девушка, мы учились в одной группе в ВУЗе. Всё еще не могу с кем-то встречаться. Мне кажется, смог бы жениться на той девушке, но не дошло и до свидания.

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    146
    Поблагодарили 187 раз(а) в 104 сообщениях
    Записей в дневнике
    6

Совок, на одной девушке ведь не закончился мир! Если она вам отказала, то значит это не ваш человек, оставьте воспоминания о прошлом и живите настоящим!!!

Оффтоп

НАШ ДМБ 23.10.2011!!!
    Деревце любви

Младший сержант
    Поблагодарить
    2,430
    Поблагодарили 2,796 раз(а) в 584 сообщениях
    Записей в дневнике
    7

Цитата Сообщение от жена Посмотреть сообщение
    мне было 16,а ему 20.
    А у нас наоборот - ему было 16, а мне 21 И еще тогда - 5 лет назад говорил - а мне ведь в армии служить 2 года! (тогда еще 2 служили), будешь ждать? Конечно!
    Совок, согласна с девочками. Для того чтобы понять девушку, нужно с ней хотя бы пообщаться, узнать поближе... Удачи Вам!

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Солнышко_ Посмотреть сообщение
    Совок, на одной девушке ведь не закончился мир! Если она вам отказала, то значит это не ваш человек, оставьте воспоминания о прошлом и живите настоящим!!!
    Мои знакомые в возрасте 24-25 лет тоже одиноки. Не знаю, где можно познакомиться, т.к. по будням мой маршрут: дом-работа-дом, по выходным,если и бываю на выставках или в местах скопления молодежи - на Поклонной горе или на ВДНХ, там гуляют парами, девушек отдельно не видел. Я даже думаю, что познакомиться невозможно. В Москве много девушек курят, я не курю. В Москве много приезжих или потомков лимитчиков - они продолжают употреблять слова, не являющиеся нормами русского языка, неправильно ставят ударения. Девушки хотят, чтобы молодые люди зарабатывали, для меня деньги не главное. Сомневаюсь, что девушки хозяйки, я уверен, что даже проживая один, готовил бы себе нормальную пищу, уверен, что справился бы с уходом за грудным ребёнком, т.к. я ответсвенный и спокойный. Немного раздражают люди, которые не пытаются совершенствоваться; которые учились за деньги, пускай и зарабатывали сами (если по-настоящему учиться, то нет времени работать) или в ВУЗе, куда было легко поступить. Я интересуюсь историей и политикой, точными науками, самостоятельно изучаю иностранные языки (без курсов). Девушка, которая отказала мне во взаимности, имеет другие интересы: москвоведение, архитектура, фотография, музыка, ордена, самолёты. Не думаю, что другие девушки имели бы похожий кругозор. Я делаю вывод, что ей со мной не нашлось бы, о чем поговорить, при том,что нельзя сказать, что я ограниченный человек. У нее интересный ЖЖ-дневник (жаль, не могу дать на него ссылку), я его назвал альманахом культуры.
    Пожелаю всем дождаться солдат и матросов; чтобы взаимная любовь стала еще сильнее, создавались семьи и рождались дети.

Старший сержант
    Поблагодарить
    2,040
    Поблагодарили 2,139 раз(а) в 1,452 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

Совок, ищите тогда проблемы в себе, а не в окружающих вас девушках.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права