Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Вопрос про автороту

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопрос про автороту

Думаю многие тут задавали этот вопрос "как попасть в авто роту?".

Искать весь форум тему, не могу так как сижу через моб, (трафик)

Ситуация такая.
    У меня стаж вождения уже полтара года. Так же имею средне-специальное образование профессии Автомеханик. В автомобилях особо разбираюсь. в основном в ретро, так как увлекаюсь ретро автомобилями.
    Сам езжу почти с подросткового возраста с 14 на волге 31й(ездил без прав, да и многие так юнцы делают=) ), мне сейчас 23, и за 9 лет поменял несколько волг. опыт с этим автомобилем не маленький.
    На сколько процентов шансы. что бы попасть в автороту? И к кому нужно обратится что бы шансы попасть в автороту было 100%. Желательно управлять автомобиль марки Волга, так как почти вся жизнь у меня с этой маркой.и любовь к ней =)

Заранее благодарен за ответ.
    Последний раз редактировалось Bеnder; 02.02.2011 в 23:55.

Майор

Поблагодарить
    64
    Поблагодарили 255 раз(а) в 153 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос про автороту

100% не бывает, бывает только 96))))обратитесь к военкому, может поможет. правда и то него не зависит наверное, ведь ему разнарядка из ВК субъекта приходит.
    Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822
    ...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма
    Если девушка дешевле водки...

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 29 раз(а) в 29 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос про автороту

Цитата Сообщение от Bеnder Посмотреть сообщение
    Думаю многие тут задавали этот вопрос "как попасть в авто роту?".

Искать весь форум тему, не могу так как сижу через моб, (трафик)

Ситуация такая.
    У меня стаж вождения уже полтара года. Так же имею средне-специальное образование профессии Автомеханик. В автомобилях особо разбираюсь. в основном в ретро, так как увлекаюсь ретро автомобилями.
    Сам езжу почти с подросткового возраста с 14 на волге 31й(ездил без прав, да и многие так юнцы делают=) ), мне сейчас 23, и за 9 лет поменял несколько волг. опыт с этим автомобилем не маленький.
    На сколько процентов шансы. что бы попасть в автороту? И к кому нужно обратится что бы шансы попасть в автороту было 100%. Желательно управлять автомобиль марки Волга, так как почти вся жизнь у меня с этой маркой.и любовь к ней =)

Заранее благодарен за ответ.
    Гарантировать нельзя, но, возможно следующее вам поможет, ст. 2 Приказа Министра обороны № 400 от 02.10.2007, "Штаб военного окруна...организует мероприятия по военно-профессиональной ориентации и профессиональному психологическому отбору призывников", ст 3 Приказа Министра обороны № 400 от 02.10.2007"Военный комиссариат субъекта РФ ... организует и проводит мероприятия по профессиональному психологическому отбору призывников", Военный комиссариат аналогично (ст. 4 Приказа № 400). Рекомендую Вам ознакомиться с этим приказом, там процедура описана.

Ваши права