Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Могу ли я расчитывать на отсрочку?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Могу ли я расчитывать на отсрочку?

    Могу ли я расчитывать на отсрочку с результатами УЗИ (Диффузные изменения ткани печени, деформация желчного пузыря) и ФГДС (Хиатальная грыжа, эрозивный дистальный эзофагит, антральный гастрит, эрозивный дуоденит, дуодено-гастральный рефлюкс, тест на пилорический хеликобактер положительный)

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Могу ли я расчитывать на отсрочку?

    В идеале,статья 60,пункт б),категория "В".На практике статья 59,пункт в),категория "Б-3".Лучше Вам обратиться в Санкт-Петербургское отделение нашей коллегии.Иначе будет ,как я описал.Информация по телефону и на главной странице сайта.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru