Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

помогите советом


  1. #1
    84se
    Гость

    По умолчанию помогите советом

    ситуация у меня такая:
    с 1 января 2008 года отменяется отсрочка для мужчин,имеющих ребенка до трех лет.
    меня интересует, если у меня жена к тому времени будет беременной, и срок беременности на декабрь у нее будет более 6 мес. то мне дадут острочку по беременности жены свыше 6 мес - это понятно., но если она родит уже в 2008 году, как будет в этом случае?
    т.е. могут меня забрать в армию?
    или отсрочка дается по беременности и в связи с ребенком сразу?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: помогите советом

    День добрый. Отсрочка по беременности супруги и по рождению ребенка предусмотрены различными подпунктами ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службы" и решение об их предоставлении выносится различными решениями призывной комиссии. Вам действительно предоставят отсрочку по беременности супруги, однако, если основания для отсрочки по рождению ребенка возникнут после 01.01.2008 года - отсрочку не предоставят.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Куканов И.Д. за это полезное сообщение:

    84se (31.01.2007)

  4. #3
    84se
    Гость

    По умолчанию Re: помогите советом

    спасибо,я так и знал.
    смотрел закон, но решил удостоверится и спросить у знающих людей.
    Еще раз спасибо.

  5. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: помогите советом

    Удачи, пишите.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  6. #5
    Подполковник
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    N-ск
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 284 раз(а) в 262 сообщениях

    По умолчанию Re: помогите советом

    У вас еще есть время
    ...из любви к искусству...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru