Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Подтверждение заболевания выявленого в первые (смена годности с Г на В)


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Полярные Зори
    Возраст
    29
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Подтверждение заболевания выявленого в первые (смена годности с Г на В)

    В ноябре 2010 года перед прохождением мед. комиссии по повестке я взял направление на ФЭГДС у терапевта в военкомате. У меня обнаружили язву привратника. После двух недельного лечения в дневном стационаре я снова сделал ФЭГДС и мне написали, что у меня язва привратника зарубцевалась. В заключении мне поставили диагноз язва привратника (ДПК). После я поехал на мед. комиссию и мне там дали отсрочку на пол года, т.к. заболевание выявлено впервые. Теперь грядёт новый призыв, отсрочка кончается. Есть вопрос.

    1) Нужно ли мне снова проходить двух недельное лечение в стационаре? Или же достаточно просто ещё одного ФЭГДС в котором будет написано тоже самое, что и у меня было написано после прохождения лечения.

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 348 раз(а) в 342 сообщениях

    По умолчанию Re: Подтверждение заболевания выявленого в первые (смена годности с Г на В)

    Цитата Сообщение от phisbotan Посмотреть сообщение
    В ноябре 2010 года перед прохождением мед. комиссии по повестке я взял направление на ФЭГДС у терапевта в военкомате. У меня обнаружили язву привратника. После двух недельного лечения в дневном стационаре я снова сделал ФЭГДС и мне написали, что у меня язва привратника зарубцевалась. В заключении мне поставили диагноз язва привратника (ДПК). После я поехал на мед. комиссию и мне там дали отсрочку на пол года, т.к. заболевание выявлено впервые. Теперь грядёт новый призыв, отсрочка кончается. Есть вопрос.

    1) Нужно ли мне снова проходить двух недельное лечение в стационаре? Или же достаточно просто ещё одного ФЭГДС в котором будет написано тоже самое, что и у меня было написано после прохождения лечения.
    Здравствуйте.
    1. Военный комиссариат вправе повторно направить Вас на дополнительное медицинское обследование согласно п.4 ст.5.1 ФЗ о воинской обязанности и военной службе;
    2. Вы вправе отказаться от прохождения повторного медицинского стационарного обследования на основании ст.33 основ законодательства об охране здоровья граждан.

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Полярные Зори
    Возраст
    29
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Подтверждение заболевания выявленого в первые (смена годности с Г на В)

    Спасибо за ответ. Думаю лучше будет обследоваться ещё раз.
    Последний раз редактировалось phisbotan; 31.01.2011 в 16:44.

  4. #4
    Капитан
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 179 раз(а) в 178 сообщениях

    По умолчанию Re: Подтверждение заболевания выявленого в первые (смена годности с Г на В)

    Здравствуйте. Конечно лучше обследоваться еще раз и уже получить освобождение от призыва.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru