Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 111

Что нельзя писать в теме..

Администратор
    Поблагодарить
    77
    Поблагодарили 2,044 раз(а) в 274 сообщениях

По умолчанию Re: Что нельзя писать в теме..

В чем правила Вы находите жесткими?
    Для бесед на ЛЮБЫЕ темы БЕЗ ограничений создан специальный раздел.
    Нужно лишь не вешать картинки и не желать "спокойной ночи" там, где люди надеются найти полезную информацию

2. Этот пользователь поблагодарил Site Admin за это полезное сообщение:

Матиуш (03.04.2011)

Старший сержант
    Поблагодарить
    589
    Поблагодарили 1,416 раз(а) в 1,047 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Hate, объясню почему я не проверяю всё! посчитайте сколько тем в разделе справочная по частям? так вот БОЛЬШИНСТВО из этих тем даже после введения новых правил ведется с нарушениями. каким образом поступаю я? как модератор, чтобы хоть как то отучать людей от флуда, я периодически когда позволяет время и желание, проверяю на выбор несколько тем, и то не полностью, а точно также выборочно. если дотошно проверять, сейчас опять посыпятся сообщения ой вот всех нас забанили, и мы не знаем что же теперь нам делать. чтобы такого не было, я и стараюсь дать понять пользователям что есть хорошо, а что есть плохо. и опыт общения с участниками форума подтвержает то, что 80% людей правила не знают.

вот яркий пример того как люди прекрасно понимаю правила. и это мне стоило открыть только одну тему.
    Последний раз редактировалось Baksy; 06.04.2011 в 08:06.
    В/Ч 30683 Мулино

ДМБ 24 мая 2011 года.

Капитан
    Поблагодарить
    1,004
    Поблагодарили 2,016 раз(а) в 885 сообщениях
    Записей в дневнике
    21

Цитата Сообщение от Люба Ф Посмотреть сообщение
    А некоторых забанили и они не вернутся больше.......и вообще все как строю стало-Здравствуй и прощай.......шаг вправо,шаг влево-растрел....
    Я вот не понимаю, это форму для того что бы с днем рождения поздравлять или здороваться по семь раз на дню?)
    Меня уже разок забанили, но я вернулась, потому что только на этом форуме я могу пообщаться с девушками ждушечками и узнать про часть моего солдата. Если люди уходят, значит не сильно надо тут сидеть, а правила есть везде, в школах, институтах, на работе. Если пришли сюда, не надо обижаться, что тут свой устав.
    Я вот на ветке мамочек только и вижу одни картинки и "шамашнчиков", ну там понятно, это уже не искоренить, поэтому их и перенесли в беседу, тк каждую маму не забанишь. А вот в ветках где должны быть разговоры по теме - ничего не найдешь, у нас тоже на ветке картинки есть, хотелось бы их убрать, тк скоро будут новенькие, и кроме поздравлений они никакой нужной инфы не найдут.

Цитата Сообщение от ltanja Посмотреть сообщение
    Но вы распугали мамочек и жен нашего нового призыва. У меня сложилось впечатление, что они боятся что-то написать и совершить ошибку.
    Чего боятся? Неужели так трудно понять - Не писать привет-пока, я скоро вернусь, поздравления и не вставлять картинок не по теме. Но многие мамочки только этим и называют свое общение. В каждое сообщение вставить картинку - это уже диагноз.

Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от ltanja Посмотреть сообщение
    Помню проводив сына, нечем было дышать, я нашла в первые же дни форум нашей части и была безумно счастлива. Знаете и дышать стало возможным. Да есть погрешности. Опять же только разговор по уставу может соответствовать вашим правилам, хотя я благодарна вам и в снисходительности.
    Но, может правила написать не такие жесткие. Посто нужно представить, что ваша мама будет чувствовать себя, если бы вас забрали в армию.
    Так общайтесь в беседке, на все темы, и вставляйте картинки, кто мешает? А в информационных ветках не делайте свалку из пустых сообщений! Ясный перец что поначалу тяжело, но своим поведением вы подаете пример и для новеньких, которые думают что все везде можно, а потом обижаются за бани. Вам то легче стало, если бы вы пришли на ветку, и вместо информации по части - читали бы 20 страниц поздравлялок?

Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Baksy Посмотреть сообщение
    вот яркий пример того как люди прекрасно понимаю правила. и это мне стоило открыть только одну тему.
    Мне вот интересно, а что их не забанили? Разве правила форума не для всех? Меня за поздравление спрятанное в оффтоп, тут же в баню кинули.
    Последний раз редактировалось Сусличек; 06.04.2011 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
    Северная Осетия, г.Моздок 7 в/ч 23511
    Армения, Гюмри, 102 военная база

ДЕМБЕЛЬСКИЙ АККОРД!
    Кустик.

5. Эти 2 пользователей поблагодарили Сусличек за это полезное сообщение:

Site Admin (10.04.2011), Не}{ная (03.05.2011)

Администратор
    Поблагодарить
    77
    Поблагодарили 2,044 раз(а) в 274 сообщениях

По сути, не нужно делать всего несколько вещей:

- не вставлять картинки
    - не писать по двадцать раз в день "привет", "пока"
    - если не терпится все это сделать, нужно просто перейти в раздел "беседка"

Это сложно и ущемляет права людей?
    Нет.

Старший сержант
    Поблагодарить
    589
    Поблагодарили 1,416 раз(а) в 1,047 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Сусличек, не знаю как за одно сообщение можно кинуть в бан. я просто наказываю баллами. если набрать соответсвующее количество, то люди идут сначала в читательный зал, а далее в бан
    В/Ч 30683 Мулино

ДМБ 24 мая 2011 года.

Капитан
    Поблагодарить
    1,004
    Поблагодарили 2,016 раз(а) в 885 сообщениях
    Записей в дневнике
    21

Цитата Сообщение от Baksy Посмотреть сообщение
    Сусличек, не знаю как за одно сообщение можно кинуть в бан. я просто наказываю баллами. если набрать соответсвующее количество, то люди идут сначала в читательный зал, а далее в бан
    Ну я разговаривала по этому поводу с банщиком, он дал мне высшую меру наказания))))) и сразу за одно сообщение бан, где то на 10 дней.
    Северная Осетия, г.Моздок 7 в/ч 23511
    Армения, Гюмри, 102 военная база

ДЕМБЕЛЬСКИЙ АККОРД!
    Кустик.

Рядовой
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата Сообщение от Сусличек Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю, это форму для того что бы с днем рождения поздравлять или здороваться по семь раз на дню?)
    Меня уже разок забанили, но я вернулась, потому что только на этом форуме я могу пообщаться с девушками ждушечками и узнать про часть моего солдата. Если люди уходят, значит не сильно надо тут сидеть, а правила есть везде, в школах, институтах, на работе. Если пришли сюда, не надо обижаться, что тут свой устав.
    Я вот на ветке мамочек только и вижу одни картинки и "шамашнчиков", ну там понятно, это уже не искоренить, поэтому их и перенесли в беседу, тк каждую маму не забанишь. А вот в ветках где должны быть разговоры по теме - ничего не найдешь, у нас тоже на ветке картинки есть, хотелось бы их убрать, тк скоро будут новенькие, и кроме поздравлений они никакой нужной инфы не найдут.
    полностью с вами согласна! Сегодня я в первые пришла на веточку новой части,пролистала последние 100 страниц и всё что я там увидела, так это то как мамочки готовятся к посевнуму сезону - одни цветочки на уме...а я информацию найти почти не смогла :((

в/ч 69647 г.Кяхта

Ефрейтор
    Поблагодарить
    424
    Поблагодарили 863 раз(а) в 379 сообщениях
    Записей в дневнике
    10

Здравствуйте, перенесите пожалуйста мою тему в/ч 01779 в раздел "Справочная по воинским частям" т.к. я ее не там открыла. За ранее спасибо!

с. Барано-Оренбургское

Ефрейтор
    Поблагодарить
    424
    Поблагодарили 863 раз(а) в 379 сообщениях
    Записей в дневнике
    10

Переименуйте пожалйста мою тему в/ч 01779 на - в/ч 48271 "2" Уничтожение боеприпасов

с. Барано-Оренбургское

Старшина
    Поблагодарить
    1,137
    Поблагодарили 1,090 раз(а) в 584 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, чем отличается "ушел в читальный зал" от "заблокирован"?

Наша группа в контакте: http://vkontakte.ru/club28132073

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права