Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 111

Что нельзя писать в теме..

Администратор
    Поблагодарить
    77
    Поблагодарили 2,044 раз(а) в 274 сообщениях

По умолчанию Re: Что нельзя писать в теме..

уже боятся сказать слова приветствия и вставить картинку
    По 20 раз в день здороваться и прощаться, просить вырастить дерево счастья, про линеечки дискутировать - все это нужно делать в БЕСЕДКЕ.
    А то народ от таких хороших правил разбегатся стал
    Если форум превратится в уголок любителей линеечек, картинок и смайликов, то люди разбегутся еще быстрее

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1,474
    Поблагодарили 1,748 раз(а) в 543 сообщениях

Цитата Сообщение от Site Admin Посмотреть сообщение
    По 20 раз в день здороваться и прощаться, просить вырастить дерево счастья, про линеечки дискутировать - все это нужно делать в БЕСЕДКЕ.

Если форум превратится в уголок любителей линеечек, картинок и смайликов, то люди разбегутся еще быстрее
    Я так думаю,вы ответили с позиции мужчины,а вот на форуме больше девочек и мам.....Ну как им запретишь не поздравить др др с каким либо событием? Не вставить красивую открыточку....Это чисто женская душа,дарить радость и уют.....Мужчины, понимаю, общаются конкретно,без "соплей" так сказать.....Все это понятно! Просто на некоторые вещи приходится не обращать внимание.....Думаю линеечки и картинки это мелочи жизни........Вот если женщина начнет матом матерится,а мужчина вдруг ромашками увлекется???? Тогда странно становится и неприятно.......А нельзя ли уменьшить количество строк для подписи ( линеечек)? Спасибо за терпение..................

Добавлено через 44 минуты
    ВОТ ЗДЕСЬ МОЖНО НАЙТИ МОДЕРАТОРОВ ФОРУМА ( ЕСЛИ НЕОБХОДИМО)
    http://www.prizyvnik.info/forum/showgroups.php

Добавлено через 45 минут
    Извиняюсь не сюда ответ про модеров поставила...........
    Последний раз редактировалось Люба Ф; 05.02.2011 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение

Дембель 21 ноября 2010г Куляб

3. Этот пользователь поблагодарил Люба Ф за это полезное сообщение:

Лариса_ (19.02.2011)

Администратор
    Поблагодарить
    77

Ну как им запретишь не поздравить др др с каким либо событием? Не вставить красивую открыточку....Это чисто женская душа,дарить радость и уют
    Никак не запретить.
    Поэтому созданы две вещи - раздел "беседка" для тепла и уюта и блокировка для тех, кто пытается создать "уют" там, где действуют вполне определенные правила

5. Этот пользователь поблагодарил Site Admin за это полезное сообщение:

Люба Ф (05.02.2011)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    577
    Поблагодарили 777 раз(а) в 382 сообщениях
    Записей в дневнике
    27

Дорогая администрация нашего форума!!! Загляните в "новости", бог мой что там твориться!!!Сделайте что нибудь-тошно смотреть...а родителей умершего мальчика жаль! А ведь бан поставили кто говорил правду!!!
    Последний раз редактировалось Эльвирка; 08.02.2011 в 17:42.
    ДмБ-27 июня!!!!

Оффтоп

Помогите вырастить Дерево Любви для Радости
    Помогите вырастить Дерево Любви для Любимки моего

7. Этот пользователь поблагодарил Эльвирка за это полезное сообщение:

Лемурчик (10.02.2011)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1,474
    Поблагодарили 1,748 раз(а) в 543 сообщениях

Дорогая Администрация,а у меня на форуме раздвоение получается......читаю Форум в беседке и одновременно в форум в/ч Таджикистан......Все бегают,мечатся.....Кто где ищут......А некоторых забанили и они не вернутся больше.......и вообще все как строю стало-Здравствуй и прощай.......шаг вправо,шаг влево-растрел.....

Дембель 21 ноября 2010г Куляб

Заблокирован

Поблагодарить
    371
    Поблагодарили 838 раз(а) в 420 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от Люба Ф Посмотреть сообщение
    Дорогая Администрация,а
    Дорогая Люба ...сейчас на всех ветах так , как то приспосабливаются , просто для бесед общаются в беседке , а по делу в информационной ветке - получается у Вас 2 ветки про Таджикистан- просто смысловая нагрузка разная ...Вы как организатор , проинформируйте своих ...
    Кому интересно было находиться на этом форуме , те обязательно вернуться (пусть даже создавая новый профиль , просто придется принять новые правила игры ) ...

Младший сержант
    Поблагодарить
    607
    Поблагодарили 858 раз(а) в 288 сообщениях
    Записей в дневнике
    17

Icon 32 Прошу разъяснить...

Уважаемые господа Администраторы!! Позвольте слегка возмутится на действия модератора. Я немного "не догоняю" логики сих.

Приведу пример. Сравните сообщения пользователей:
    1. здесь, здесь
    2. здесь, здесь

Разница в чем?? в том, что пользователь под №2 прикрепил картинку, что противоречит правилам?! (п. 2.13. Размещение в сообщениях картинок возможно ТОЛЬКО в разделе "Беседка". (с) )
    Хорошо, согласна.

Тогда, во-вторых: я лично находилась в блокировке до 20 февраля за сообщение, причем оно изначально находилось под оффтопом (!). Да, я нарушила правила о запрете "поздравлений" и размещения картинок. "Отсидела" с предупреждением тихо, в данной теме таких "ошибок" больше не совершала.

Пользователь №1 так же получил предупреждение (уже повторное (?) или продлили (?), указаны сроки со слов автора здесь и здесь).
    Затем этот же пользователь здесь еще раз нарушает правила форума. Причем картинка изначально была не под оффтопом.

Действия модератора:
    Для пользователя №2 - БАН (отправка в читальный зал) до 25 февраля.
    Для пользователя №1 - предупреждение сначала до 20 февраля, затем до 25 февраля.
    Для меня - - предупреждение до 20 февраля.

Так вот, объясните, мне пожалуйста, по каким таким личным/не личным причинам, модератор вынес такие решения и в последнем случае для пользователя №2 просто отредактировал пост, заключив картинку под оффтоп, а пользователя №1 сразу в бан?!?!
    У нас какая-то возрастная дискриминация на форуме или для всех правила разные?!
    Разъясните, пожалуйста, для непонятливых.
    ВС РФ! Долг отдали по самые уши :-)
    Я не дизайнер, я - любитель!
    Интернету доверить можно лишь то, что вы наутро готовы увидеть на главной странице "Таймс" за своей подписью. (с)

11. Этот пользователь поблагодарил Hate за это полезное сообщение:

JenA Boica (24.02.2011)

Администратор
    Поблагодарить
    77

Просто модератор редактирующий сообщения не пожалел своего времени и сделал это по личной инициативе.
    Лично я не могу при всем желании редактировать все сообщения, поэтому ограничиваюсь выдачей замечаний, которые суммируясь, ведут к автоматической блокировке.

Младший сержант
    Поблагодарить
    607
    Поблагодарили 858 раз(а) в 288 сообщениях
    Записей в дневнике
    17

Цитата Сообщение от Site Admin Посмотреть сообщение
    не пожалел своего времени и сделал это по личной инициативе.
    а почему ж тогда модератор как-то выборочно "не жалеет своего времени"??!! Почему в первый раз этого времени стало "жалко", а во-второй - нет?? Вам не кажется, что это немного не этично и не профессионально со стороны модератора? Жалеть время - так для всех, не жалеть - так тоже для всех.
    Выходит так, что модератор "захотел" - для одних одни правила, "не захотел" - правила для других другие.
    ВС РФ! Долг отдали по самые уши :-)
    Я не дизайнер, я - любитель!
    Интернету доверить можно лишь то, что вы наутро готовы увидеть на главной странице "Таймс" за своей подписью. (с)

14. Этот пользователь поблагодарил Hate за это полезное сообщение:

Сходня (21.03.2011)

Лейтенант
    Поблагодарить
    354
    Поблагодарили 352 раз(а) в 189 сообщениях

Добрый вечер!!!
    Уважаемые модераторы, конечно правила есть правила, я в принципе человек законопослушный. Но вы распугали мамочек и жен нашего нового призыва. У меня сложилось впечатление, что они боятся что-то написать и совершить ошибку.
    Таким, как мне тоже не хочется быть заблокированными, но нам остается служить все меньше, а вот новеньким еще служить и общение очень помогает ждать своих родных мальчишек. Помню проводив сына, нечем было дышать, я нашла в первые же дни форум нашей части и была безумно счастлива. Знаете и дышать стало возможным. Да есть погрешности. Опять же только разговор по уставу может соответствовать вашим правилам, хотя я благодарна вам и в снисходительности.
    Но, может правила написать не такие жесткие. Посто нужно представить, что ваша мама будет чувствовать себя, если бы вас забрали в армию.
    Последний раз редактировалось ltanja; 05.03.2011 в 17:22.

16. Этот пользователь поблагодарил ltanja за это полезное сообщение:

Сходня (21.03.2011)

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права