Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 111

Что нельзя писать в теме..

Заблокирован

Поблагодарить
    371
    Поблагодарили 838 раз(а) в 420 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Re: Что нельзя писать в теме..

Цитата Сообщение от Site Admin Посмотреть сообщение
    Тема была размещена в разделе, который называется "справочная по воинским частям"
    Откройте тему в "беседке", а из вашей основной темы весь флуд будет постепенно удаляться
    А мы наоборот ,создали другую ветку( http://prizyvnik.info/forum/showthre...=1#post2767872 ) по одной и той же части -дабы пообщаться на более важные темы , мы в статусе "беседка"-хотя основная ветка( http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=81310 ) -кроме флуда ничего нет...
    Последний раз редактировалось Юлия1987; 02.02.2011 в 16:28.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1,474
    Поблагодарили 1,748 раз(а) в 543 сообщениях

Да мне кажется,что внутри тем есть сообщества по разным вопросам.Ну и что??? Вы предлагаете создать тему и жить там по уставку? Ну не стройте вы уж ждущих......и так народ старается по теме.Без темы сидят на майле,однокласниках и контактах......Форум то раскручен Это главное.......Здесь люди ищут прежде всего поддержку и не стоит за слово Здрасти в угол ставить......Может будем тогда как по уставу???-Разрешите обратится ? Детский сад.....

Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Юлия1987 Посмотреть сообщение
    А мы наоборот ,создали другую ветку( http://prizyvnik.info/forum/showthre...=1#post2767872 ) по одной и той же части -дабы пообщаться на более важные темы , мы в статусе "беседка"-хотя основная ветка( http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=81310 ) -кроме флуда ничего нет...
    Кошмар полный.....Как раздвоение личности у всех выйдет.Не наобьясняешься новеньким...Туда нильзя...сюда нильзя......Сходи туда,низнаю куда......Админ,что должен жить в инете???? Ну имею я опыт просто по созданию сайтов и форумов.......с родительским сердцем в строй не поставишь увы........Ну пришли родители с картинкой цветов.Самое главное в теме В/ч общаются заинтересованые именно в ДАННОЙ ЧАСТИ и ловят каждое пустячное слово.......каждое слово написаное другим облегчает ожидание.......
    Последний раз редактировалось Люба Ф; 02.02.2011 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение

Дембель 21 ноября 2010г Куляб

3. Этот пользователь поблагодарил Люба Ф за это полезное сообщение:

Straz (03.02.2011)

Заблокирован

Поблагодарить
    371
    Записей в дневнике
    5

Согласна с вами отчасти .Но я говорю лишь о том что есть ветки на которых по 20страниц за день заваливают картинками .и по этой причине люди в целях экономии времени уходят на другую ветку создавая ее по аналогичной теме дабы более конструктивно пообщаться между единомышленниками.так или иначе здесь что либо запретить-не возможно,но правила и цели все таки этого форума прежде всего нацелены на то чтобы человек пришедший сюда вновь мог найти для себя полезную информацию о том месте где сейчас проходит службу свой солдатик.но лично мною была замечена тенденция того что новеньких чаще игнорируют,я говорю на личном примере,доказательство этого-моя статистика сообщений-на мой первый призыв о помощи я не увидела ответа и таких как я было много,кто приходили и уходили не найдя ответа на свой вопрос...конечно все зависит от людей но тем ни менее есть правила есть модераторы,которые заинтересованы в том чтобы пользователи на этом форуме задерживались
    Последний раз редактировалось Юлия1987; 02.02.2011 в 21:50.

5. Эти 3 пользователей поблагодарили Юлия1987 за это полезное сообщение:

Baksy (06.04.2011), nadine (05.02.2011), Майя (03.02.2011)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1,474

Да я знаю одно,что расскрутить форум Очень сложно,а организовать людей ЕЩЕ сложней...........Здесь на каждую тему нужен свой от призывника инфо организатор,чтобы НЕ БАНИЛ и тем не спугивал люей,а аккуратненько переносил темы в нужное русло...в смысле примера-Не по теме написал,перенеси в нужную котегорию на то ты и АДмин Это и разьясни людям( проще правила написать? а надо еще и руководить в инете)............А то народ от таких хороших правил разбегатся стал.......люди не знают куда идти со своими мыслями......Аккуратнее с народом надо,корректно.......А то как у Жириновского всех забанить можно........

7. Эти 3 пользователей поблагодарили Люба Ф за это полезное сообщение:

ltanja (04.03.2011), Straz (03.02.2011), белозерово (26.05.2011)

Заблокирован

Поблагодарить
    371
    Записей в дневнике
    5

вот хорошая мысль ... думаю оранизованность должна быть ...тогда возможно будет больше заинтересованных людей в этом форуме ...
    Не знаю почему но в чем то я импонирую Жире,конечно таких людей к власти -война будет ,но мне приятно что хоть кто то из правительства хоть иногда говорит правду ,да даже взять совсем недавно его заявление о кавказцах ....но я это так ,отступление ....
    Последний раз редактировалось Юлия1987; 02.02.2011 в 22:22.

9. Этот пользователь поблагодарил Юлия1987 за это полезное сообщение:

Люба Ф (02.02.2011)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1,474

Цитата Сообщение от Юлия1987 Посмотреть сообщение
    вот хорошая мысль ... думаю оранизованность должна быть ...тогда возможно будет больше заинтересованных людей в этом форуме ...
    Да просто мне когда то дали ссылку на один огромнейший форум Израиля...вот там так делалось все.Админы переносили в нужный раздел и в правилах об этом писалось.......

Заблокирован

Поблагодарить
    371
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от Люба Ф Посмотреть сообщение
    Да просто мне когда то дали ссылку на один огромнейший форум Израиля...вот там так делалось все.Админы переносили в нужный раздел и в правилах об этом писалось.......
    ну в России все как то по особенному ))))
    просто честно сказать хотелось бы просто призвать к тому чтобы люди были более отзывчивы и не ленились общаться с новенькими только потому что за плечами уже все это пройдено и уже это не интересно ...конечно ,когда появляется другая ветка ,изначальная ветка активизируется ,но осадок так или иначе остается...

12. Эти 2 пользователей поблагодарили Юлия1987 за это полезное сообщение:

Люба Ф (03.02.2011), Ната 60 (13.07.2016)

Модератор
    Поблагодарить
    287
    Поблагодарили 1,804 раз(а) в 483 сообщениях

Цитата Сообщение от Люба Ф Посмотреть сообщение
    Да я знаю одно,что расскрутить форум Очень сложно,а организовать людей ЕЩЕ сложней...........Здесь на каждую тему нужен свой от призывника инфо организатор,чтобы НЕ БАНИЛ и тем не спугивал люей,а аккуратненько переносил темы в нужное русло...в смысле примера-Не по теме написал,перенеси в нужную котегорию на то ты и АДмин Это и разьясни людям( проще правила написать? а надо еще и руководить в инете)............А то народ от таких хороших правил разбегатся стал.......люди не знают куда идти со своими мыслями......Аккуратнее с народом надо,корректно.......А то как у Жириновского всех забанить можно........
    Вы видимо не очень представляете себе масштаб.
    С народом тут всегда было очень корректно.
    А так можно и за кражу не сажать,а журить...Думаете верный выход?
    Как правило,чтобы получить бан нужно очень постараться, те кто был забанен во время изменений уже на сайте.Штрафы сняты.
    Но если совсем никого ни за что не наказывать,вы будете читать мат на мате с приправами из кровавых картинок.Форум не для этого создавался.
    Мне лично непонятна категоричная позиция людей "мы тут получше вас все знаем,дали форум не мешайте общаться". Это неверная позиция.
    Форум,его поддержка и обслуживание- тоже не простое и не самое дешевое дело.:)

Оффтоп

Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.
    Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой
    Взаимопомощь в городах

14. Этот пользователь поблагодарил Северянин за это полезное сообщение:

Baksy (06.04.2011)

Заблокирован

Поблагодарить
    371
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    "мы тут получше вас все знаем,дали форум не мешайте общаться".
    здесь действительно некоторое число пользователей общаются именно по такому принципу, чувствуя себя админами видимо не меньше .....
    Спасибо вам за ветку "ДМБ неизбежен, и мы дождались." ,вот явный был пример того что невозможно найти ни одного отчета за завалами благодарностей и просто обсуждений ни о чем , а благодаря Вам - появилось желание заходить на ту ветку и искренне радоваться за тех кто дождался своих мальчишек )))
    и благодарить за отчет простым кликом мышки слова "СПАСИБО"
    Последний раз редактировалось Юлия1987; 03.02.2011 в 13:29.

16. Этот пользователь поблагодарил Юлия1987 за это полезное сообщение:

Люба Ф (03.02.2011)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1,474

Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Но если совсем никого ни за что не наказывать,вы будете читать мат на мате с приправами из кровавых картинок.
    Спасибо .....Высказывая свое мнение я не имела ввиду,что наказывать совсем не за что.На нашей веточке уже боятся сказать слова приветствия и вставить картинку ( ну порыв такой бывает) За весь перио общения ,конкретно на ветке Таджикистан,я не видела матов и грубости.Для однообразных вопросов специально создали сообщество,чтобы не повторятся.......

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права