Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Отказали после зачисления.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 Отказали после зачисления.

Добрый день. Итак собственно вопрос таков. Сейчас обучаюсь на 2-ом курсе ВУЗа, недавно был набор на военную кафедру, НО у меня на самой специальности военной кафедры нет, но решил попробовать поступить, так как есть знакомые у которых на спецухе нет и они спокойно обучаются. Так вот после длительных хождений за мед справками, сдачей нормативов и прочей нервотрепки, я, О ЧУДО!, был в списках зачисленных.Вскоре зашел в кабинет где сидят эти все персоны и хотел спросить когда начинаются занятия. Они, спрося мою фамилию, сказали, что насчет меня еще будут думать, допускать меня к обучению или нет, так как на спецухи у меня нет военки. НО. В СПИСКАХ ТО я УЖЕ ЕСТЬ!! Нормативы сдал отлично, средний бал по учебе 5 из 5, профотбор в норме. ТАк и зачислен был, в списке был. ТАк на каком основании теперь мне отказывать будут??
    Помогите пожалуйста, можт можно как нить через какие нить статьи их поставить на место?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

По умолчанию Re: Отказали после зачисления.

Цитата Сообщение от KIBA Посмотреть сообщение
    Они, спрося мою фамилию, сказали, что насчет меня еще будут думать, допускать меня к обучению или нет, так как на спецухи у меня нет военки.
    Это ответ на ваш вопрос.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Ломов Александр Посмотреть сообщение
    Это ответ на ваш вопрос.
    Всмысле? Я был в списках зачисленных, приобрел форму берцы, осталось около2 недель до занятий, я пришел узнать насчет расписания, а они тут на те! Если откажут, то есть какиенить статьи, почему отказали и все такое, я то сначала поступил!! Просто кажется щас какого нить урода богатенького зачислят, а мне гулять.. Поэтому можно ли при отказе обратиться с жалобой типа на каком основаниии, и куда ссылаться на какие статьи? А насчет спецухи я так понял, пох. есть у тебя на ней кафедра или нет. Кафедра и спецальность абсолютно разные вещи и никак не влияет это, если в вузе на военке обучают.

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 82 раз(а) в 81 сообщениях

Когда я учился на военке у нас только у определенных специальностей была военка, у некоторых НЕТ, и среди них набора не производили. Интересно как учатся те студенты кому военка не положена, она же занимает целый день, соответственно они пропускают занятия каждую неделю по целому дню в течение 3 лет

Ваши права