Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Вопрос по услуге "Обеспечение юридической безопасности призыника в течение одного призыва"

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопрос по услуге "Обеспечение юридической безопасности призыника в течение одного призыва"

Здравствуйте.
    Скажите пожалуйста, гарантирует ли мне освобождение на один призыв данная услуга в случае отсутствия у меня оснований для освобождения?
    Всегда ли есть что обжаловать? Если я здоров (проходил все обследования, тянет только на категорию б ), не учусь, один ребенок.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос по услуге "Обеспечение юридической безопасности призыника в течение одного призыва"

Добрый день. Правовая структура проведения призывных мероприятий сложна и многогранна. В соответствии с Конституцией РФ любой гражданин в праве обратиться в суд с заявлением о защите своих прав и свобод. До точности зная правовой механизм принятия решения наш опытный адвокат , сделав подробный анализ выработает наиболее приемлемую тактику поведения в суде, необходимую Доверителю для приобретения целей, обозначенных в соглашении. Ошибки (правовые) в военкомате допускают практически одни и те же, адвокат, специализирующийся на проблемах военного права легко их выявит и оспорит в суде, а уж затянуть судебный процесс заявляя различного рода ходатайства и отводы представляется более , чем возможным.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос по услуге "Обеспечение юридической безопасности призыника в течение одного призыва"

скажите пожалуйста, чем отличается эта услуга (отсрочка на 1 призыв за 25к) от услуги за 12к "Обеспечение юридической безопасности призывника в течение одного календарного года"? первая, я так понимаю, используется, если я уже с повесткой, а вторая? по второй нужно партизанить самому (будут ли меня искать?), а если поймают, то вы меня вызволите?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

День добрый. В первом случае мы обеспечиваем оспаривание неправомерного решения о призыве гр-на на военную службу и добиваемся правовых оснований для его нереализации в течение текущего призывного периода. Во втором гражданин имеет право на звонок адвокату в случае незаконного задержания его сотрудникам полиции или в иных случаях нарушения или ограничения его прав. Адвокат, в свою очередь, принимает все необходимые законные меры по обжалованию данных действий.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Подполковник
    Поблагодарить
    116
    Поблагодарили 227 раз(а) в 207 сообщениях

Здравствуйте!
    предоставляется ли услуга "Обеспечение юридической безопасности призыника в течение одного призыва" в рассрочку?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Нет,оплата сразу же 100%гонорара при заключении Соглашения.

Ваши права