Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Могут призвать или уже нет?


  1. #1
    PavelZan
    Гость

    По умолчанию Могут призвать или уже нет?

    Всем привет!
    Просветите пожалуйста?
    Мне сейчас 27 лет. Закончил ВУЗ, обучался на военнлой кафедре, На учете в РВК стою в другом городе, из документтов только приписное с печатями о окончании военной кафедры, других документов нет. По месту пребывания хочу сделать прописку, для этого нужно вставать на учет в РВК и получать военный билет.
    1. Какие штрафные санкции ко мне могут применить за отсутствие военного билета
    2. Могут ли призвать в ряды ВС

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию

    для регистрации по месту жительства или месту пребывания НЕ ТРЕБУЕТСЯ документ воинского учета. в случае неисполнения обязанностей по воинскому учету вас могут оштрафовать в размере до 500 рублей.

  3. #3
    Slavammm
    Гость

    По умолчанию

    Так вроде бы ему 27 лет ? и после 27 могут забрать ?

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию

    по достижении возраста 27 лет вы не подлежите призыву на военную службу (ст.22 фз "о воинской обязанности и военной службе").

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru