Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Пару вопрсов о ВМФ

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Пару вопрсов о ВМФ

Доброго времени суток всем :)
    Сразу хочу извиниться,если мои вопросы уже задавались ранее,я честно прочёл всё,что выдал поиск,кое что нашёл,кое чего нет).
    Сейчас я на 4 курсе,т.е. через год в армию. Учусь на программиста/математика.
    На сколько вероятно,что я попаду на северный флот и как увеличить эту вероятность (слышал,можно сходить заранее в военкомат и с ними поговорить об этом)?
    Где лучше:на берегу или на корабле?
    Как там с неуставными отношениями?
    И,в общем-то,главный вопрос:могу ли потом остаться служить по контракту?
    Где можно узнать какую примерно буду получать з/п ,с учётом своей проффессии?
    И можно ли стать офицером,что для этого нужно?
    Кажется,всё. Заранее спасибо за Ваши ответы.Очень благодарен :)
    Последний раз редактировалось Asura; 23.01.2011 в 02:40.

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

По умолчанию Re: Пару вопрсов о ВМФ

Цитата Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
    Сразу хочу извиниться,если мои вопросы уже задавались ранее,я честно прочёл всё,что выдал поиск,кое что нашёл,кое чего нет).
    На сколько вероятно,что я попаду на северный флот и как увеличить эту вероятность (слышал,можно сходить заранее в военкомат и с ними поговорить об этом)?
    Доброго времени суток.
    Вам необходимо в приемные часы работы военного комиссариата посетить военный комиссариат по месту жительства и побеседовать на эту тему с начальником отдела призыва, в ходе беседы поинтересоваться есть ли в период отправки команды в ВМФ; по изучению личного дела призывника подходите ли Вы к назначению в команду ВМФ (К-50 "надводные корабли").
    И попросить, если есть возможность назначить Вас в команду ВМФ, ибо у Вас есть желание в процессе службы заключить контракт и в дальнейшем поступать в высшее военное учебное заведение ВМФ. Сегодня денежное содержание скромное, но со слов председателя правительства РФ с 2012 года оно будет составлять не менее 40 000 рублей и выше.
    Желаю Вам удачи...-

3. Этот пользователь поблагодарил Анатолий Зюрзя за это полезное сообщение:

Asura (23.01.2011)

Старший сержант
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от Анатолий Зюрзя Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Вам необходимо в приемные часы работы военного комиссариата посетить военный комиссариат по месту жительства и побеседовать на эту тему с начальником отдела призыва, в ходе беседы поинтересоваться есть ли в период отправки команды в ВМФ; по изучению личного дела призывника подходите ли Вы к назначению в команду ВМФ (К-50 "надводные корабли").
    И попросить, если есть возможность назначить Вас в команду ВМФ, ибо у Вас есть желание в процессе службы заключить контракт и в дальнейшем поступать в высшее военное учебное заведение ВМФ. Сегодня денежное содержание скромное, но со слов председателя правительства РФ с 2012 года оно будет составлять не менее 40 000 рублей и выше.
    Желаю Вам удачи...-
    ага вы чё в военкомате ни чего не решается там только комисии рекомендуют куда отправить это ничего не решает. 40тыч да им с трудом десять дают.слушай хочешь в вмф на сборном пункте ищи купцов в вмф
    и просись к ним должны взять.

Добавлено через 6 минут
    мне кажется на берегу на карабле никуда не уйдёшь как в тюрьме.
    с неуставными говорят пальцы ломают но если в обиду себя не даш говорят легче служить будет.по контракту конечно можешь.10 касарей
    на подлодке может больше.офицером конечно можно. рекомендация командира части ну и желание если отличишься сами отперавят.но ты понимаешь офицеров щас сокращают .удачи
    Последний раз редактировалось saylar1; 23.01.2011 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение

5. Этот пользователь поблагодарил saylar1 за это полезное сообщение:

Asura (23.01.2011)

Подполковник
    Поблагодарить
    406
    Поблагодарили 660 раз(а) в 399 сообщениях

Как раз служил на СФ. Неуставняка там практически нет. Я не знаю как в самом Мурманске, но в пригорадах за этим следят. Если попадешь туда то есть большая вероятность, что служить будешь в военном городоке, а там работы, кроме как в воинских частях мало. Пракуратура местная лютует просто. Проштрафившихся офицеров (в части солдат повесился, покалечили и т.п.) просто сразу увольняют. Им же надо план выполнять. Деда зарвавшегося посадить тоже не проблемма - просто звонишь в прокуратуру - сразу приедут пиздюлей выдавать (хотя делать это стоит лишь в крайнем случае. Таких людей не уважают и называют ссучеными)

На корабле интереснее должно быть. На Петре Великом говорят, неплохо. Хотя... провести год в консервной банке...

А контрактников набирают. Одному пареньку моего призыва предлагали остаться. з/п ~10-18 т.р. + паек + оплачивают съемное жилье + премии.
    Последний раз редактировалось Колючий; 23.01.2011 в 17:30.

7. Этот пользователь поблагодарил Колючий за это полезное сообщение:

Asura (23.01.2011)

Старший сержант
    Поблагодарить
    8

Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Как раз служил на СФ. Неуставняка там практически нет. Я не знаю как в самом Мурманске, но в пригорадах за этим следят. Если попадешь туда то есть большая вероятность, что служить будешь в военном городоке, а там работы, кроме как в воинских частях мало. Пракуратура местная лютует просто. Проштрафившихся офицеров (в части солдат повесился, покалечили и т.п.) просто сразу увольняют. Им же надо план выполнять. Деда зарвавшегося посадить тоже не проблемма - просто звонишь в прокуратуру - сразу приедут пиздюлей выдавать (хотя делать это стоит лишь в крайнем случае. Таких людей не уважают и называют ссучеными)

На корабле интереснее должно быть. На Петре Великом говорят, неплохо. Хотя... провести год в консервной банке...

А контрактников набирают. Одному пареньку моего призыва предлагали остаться. з/п ~10-18 т.р. + паек + оплачивают съемное жилье + премии.
    так и есть.............

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Большое спасибо всем ответившим)
    Что-то радует,что-то нет. Но в целом желание идти именно туда стало несколько больше.
    Колючий,а Вы в Североморске были,если не секрет?)

Подполковник
    Поблагодарить
    406
    Поблагодарили 660 раз(а) в 399 сообщениях

Именно там .

Старший сержант
    Поблагодарить
    8

Большое спасибо всем ответившим)
    Что-то радует,что-то нет. Но в целом желание идти именно туда стало несколько больше.
    я нет................

Старший лейтенант

Поблагодарить
    95
    Поблагодарили 81 раз(а) в 69 сообщениях

saylar1, парень он не тебя спросил=) Ты бы кстати воздержался от подобных советов) 16 лет еще только, пусть служивые отвечают
    Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Старший сержант
    Поблагодарить
    8

Цитата Сообщение от Dix63 Посмотреть сообщение
    saylar1, парень он не тебя спросил=) Ты бы кстати воздержался от подобных советов) 16 лет еще только, пусть служивые отвечают
    а ты служивый и мне уже 17

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права