Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

В Узбекистане МПР, а в России ?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию В Узбекистане МПР, а в России ?

    Уважаемая Коллегия

    У меня к Вам есть вопрос.
    Я г-н Узбекистана мне 23 года оплатил МПР и прошёл 1 месяц военной службы на территории Узбекистана.
    На сегодняшний день я проживаю на территории Москвы и собираюсь получить гражданство РФ.
    Вопрос: Буду ли я привлекаться к службе в армии ещё и в России, если нет то как мне поменять военный билет.
    Да ещё у меня жена, беременная. (первый ребёнок)

    Заранее благодарю.

    С Уважением Денис

  2. #2
    Полковник

    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,226
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

    По умолчанию Re: В Узбекистане МПР, а в России ?

    Цитата Сообщение от Denis B Посмотреть сообщение
    Уважаемая Коллегия

    У меня к Вам есть вопрос.
    Я г-н Узбекистана мне 23 года оплатил МПР и прошёл 1 месяц военной службы на территории Узбекистана.
    На сегодняшний день я проживаю на территории Москвы и собираюсь получить гражданство РФ.
    Вопрос: Буду ли я привлекаться к службе в армии ещё и в России, если нет то как мне поменять военный билет.
    Да ещё у меня жена, беременная. (первый ребёнок)

    Заранее благодарю.

    С Уважением Денис
    Здравствуйте. Вас бы освободили от службы в армии РФ при условии, что Вы прошли военную службу в другом государстве полностью. Отсрочка Вам предоставилась бы при условии, что у Вас 2 ребенка и более.

  3. #3
    Генерал-майор

    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,685
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

    По умолчанию Re: В Узбекистане МПР, а в России ?

    Здравствуйте! В соответствии со ст.23 ФЗ о воинской обязанности и военной службы граждане РФ, прошедшие ВС на территории другого государства, освобождаются от несения ВС в России. Требуется военный билет с переводом или справка из воинской части.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru