Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

право на лечение в военном госпитале


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию право на лечение в военном госпитале

    Добрый день!
    Мой муж комисованн с диагнозом Аутоимунная тромбоцитопения в 1995 году. С тех пор на инвалидности. До 23 лет лечился в системе ФСБ, поскольку отец - пенсионер ФСБ. Так вот первый вопрос - в связи с тем, что заболевание получено в период прохождения военной службы - имеет ли право мой муж лечиться в военных госпиталях? Если да, то куда можно обратиться? И второй вопрос - есть ли нормативные акты, которые регламентируют права детей военнослужащих ФСБ на лечение в системе ФСБ? Может быть и после 23 лет члены семей имеют право на обслуживание?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: право на лечение в военном госпитале

    Смотри статью 16 ФЗ "О статусе военнослужащего".
    Члены семьи военнослужащего - п. 5 статьи 2 ФЗ "О статусе военнослужащего".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru