Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Помогите понять что делать

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 16 Помогите понять что делать

Весной 2010 года проходил мед.комиссию, дали повестку на осень,и направдение в больницу,на обследование.
    У меня были жалобы на головниые боли,боли в животе на фоне физической нагрузки или вобще без видимой причины, так же синеют и потеют руки.В итоге мне поставили шейный остеохондроз.Насчет рук и живота ничего так и не сказали.Сказали что в армию взять не должны
    После того как я отлежал в больнице,я приехал в военкомат,как мне сказали просто отдать выписку.Мне сказали там опять проходить мед. комиссию, по результатам теста психологического вышло что я склонен к суицуду,выписку мою никто даже не посмотрел,мне вручили повестку (это была в пятница, а в понедельник я должен был уже явиться что бы меня отправили в "обезьяник"). Я приехал ,меня забрали,пока я там был, родственники подали заявления о несогласии с решением мед.комиссии.Меня выпустили, дали опять пройти то же обследование. Это было где-то в конце октября. В итоге сколько я не ездил в эту больницу к врачу я попасть так и не могу, его то нету,то он до какого то времени принимает,то пришел и ушел,кроме всего прочего я работаю и ездить туда каждый день возможности не имею.
    В конце декабря мне позвонили и сказали что на меня заведут дело, об уклонении от военской службы.Но я не скрываюсь.Я живу по своему адресу.Меня никто не искал.
    Теперь я не знаю с чего начать, служить как-то не хочется, подскажите пожалуйста что делать. Может возможно оформить опекунство над отцом,если он инвалид, может хоть это поможет.

Сержант
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 65 раз(а) в 27 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите понять что делать

Могу сказать по уходу за инвалидом - нужно, чтобы он нуждался в постоянном постороннем уходе (справка от врача) и не было других близких родственников, которые должны осуществлять уход.

3. Этот пользователь поблагодарил призывника мама за это полезное сообщение:

Костя92 (18.01.2011)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от Костя92 Посмотреть сообщение
    Весной 2010 года проходил мед.комиссию, дали повестку на осень,и направдение в больницу,на обследование.
    У меня были жалобы на головниые боли,боли в животе на фоне физической нагрузки или вобще без видимой причины, так же синеют и потеют руки.В итоге мне поставили шейный остеохондроз.Насчет рук и живота ничего так и не сказали.Сказали что в армию взять не должны
    После того как я отлежал в больнице,я приехал в военкомат,как мне сказали просто отдать выписку.Мне сказали там опять проходить мед. комиссию, по результатам теста психологического вышло что я склонен к суицуду,выписку мою никто даже не посмотрел,мне вручили повестку (это была в пятница, а в понедельник я должен был уже явиться что бы меня отправили в "обезьяник"). Я приехал ,меня забрали,пока я там был, родственники подали заявления о несогласии с решением мед.комиссии.Меня выпустили, дали опять пройти то же обследование. Это было где-то в конце октября. В итоге сколько я не ездил в эту больницу к врачу я попасть так и не могу, его то нету,то он до какого то времени принимает,то пришел и ушел,кроме всего прочего я работаю и ездить туда каждый день возможности не имею.
    В конце декабря мне позвонили и сказали что на меня заведут дело, об уклонении от военской службы.Но я не скрываюсь.Я живу по своему адресу.Меня никто не искал.
    Теперь я не знаю с чего начать, служить как-то не хочется, подскажите пожалуйста что делать. Может возможно оформить опекунство над отцом,если он инвалид, может хоть это поможет.
    Вы не написали ни одного диагноза, поэтому категорию годности по состоянию здоровья сказать нельзя.
    что касается опекунства, то уточните на нашем юридическом форуме.

5. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Костя92 (18.01.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    3

По результатам обследования поставили шейный остеохондроз и ВСД.
    Назначили пить витаминки,сказали все пройдет, но ни боли в животе,ни "синие" руки не проходят

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

Обратитесь к невропатологу другому,более квалифицированному.

8. Этот пользователь поблагодарил Наталья Петрова за это полезное сообщение:

Костя92 (18.01.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    3

А может ли это быть синдром Рейно?И какие обследования нужно пройти чтобы выяснить это.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Снова идите к невропатологу и говорите, что ничего не изменилось.

Ваши права