Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Адвокаты выручайте!!!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 17 Адвокаты выручайте!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!
    Мне 19 (почти 20) и уже несколько призывов я не являлся в воинкомат по повески.
    Я котегорически против армии и по этому решил для себя сделать все лижбы не идти в армейку.
    после исполнения 18летия мне как обычному парню пришла повестка,мол надо явится на медицинское освидетельствование в районный воинком.
    Ну я не стал паниковать и явился в указанный день в воинкомат.
    начал проходить первого хирурга.
    Зашол в кабинет слегка сделал одно пляче чуть выше другого(незнаю зачем.Нервнячал наверное)покашлиф поздаровался с врачем...
    врачь меня осматрел и обратил внимания на маю грудную клетку(правая часть грудной клетки слегка вдавлина).
    В результе чего дал мне (акт) и отправил в районную паликлиннику.
    Мне нужно было сделать спирографию(видемо объем легких измеряют)и 2 снимка грудной клетки + снимок таза(видимо мое приподнятое плечико смутило))))))).
    ну значит все это дело я сделал и получил акт от месного хирурга в поликлиннике.
    выяснилось что у меня :
    1) нарушения дыхательной систему 3степени(я симулировал на спирографии и не особо сторался дуть в трубочку).
    2)укороченние правой нижней конечности(наги) на 1.5или 2см,точно непомню.
    Когда мне фотали таз чтоб както подыграть снимку я опять приподнял свое плече(видемо это и сыграло в укорочеии конечности).
    так вот с этим актом я пришол на повторную комисию в районный воинкомат,аправился сразу к хирургу.
    хирур мне поставил категорию В и отправил на подтверждения на обласную коммисию,тем нимения я прошол все остальных врачей и к маему удивлению все остальные врачи мне тупо поставили категорию А даже неосмотрев.Аргументируя это те что ты мол всеравно негодин!(это законно)?
    Ну вот я и приехал на областную комиссию ровно в срок.Нашол хирурга и подал ему акт.Хирург был видемо не в духе и докапался до меня пополно.
    Почитал он значит мой диагноз и начал проверять достоверность....
    Сказал мне встать прямо и начал рулеткой!!!! измерять длинну моих ног!(это законно)По его выводам моя нога короче всеголиш на 0.5см и небольше))))))))))
    Короче неповерил он этим диагносам(и отправил меня на повторное освидетельствование только уже не в районную поликлинику,а в обласную.(дал мне визиточку врача хирурга ,я так и непонял зачем....)
    вообщем сразуже я поехал в обласную больницу искать этого врача,о врача я так и ненашол.В регистатур сказали что конкретно этот врачь(спирограф) уже как пол года неработает,а нынешнего спирографа тупо нет и небудет в течении всего месяца!
    (ну никак неуспивал я до конца призыва).
    С хирургом договорились что как только пройду спирографию повторно сразу к нему.
    так как спирографию по указонному им адрессу пройти неудолось,я просто решил не приезжать к хирургу пустым(нет смысла).
    призыв кончился и я просто решил больше неходить на все эти комиссии т.к очень это уж муторно.
    прошло уже несколько призывов и я заметил что после моих освидетельствований повестки стали приходить редко(1 повестка в начали призыва,стабильно).
    В армии я сам точно непойду,ну конечто если наша доблесная полиция меня принудительно не доставит)))
    поветок я никаких не подписывал!
    все повестки приходили просто в пчтовый ящик.
    Вот такая у меня ситуация,а очь хочится получить белый военный билет и хить спокойно)
    и есче подскажите мне нужно оформит загран паспорт,для его оформления нужна справка из воинкомата(((((((
    А в воинкомат я идти очкую!
    Если прийди в воинкомат за этой справкой вне призыва мне ее дадут(обязаны дать)?
    И не попросят меня подписатся в повестки на следующий призыв??
    вот такие дела.
    Кто что посоветует??????????
    (особенно жду совета от специолистов)!

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 93 раз(а) в 91 сообщениях

По умолчанию Re: Адвокаты выручайте!!!!!

У вас есть пограничные заболевания которые нуждаются в дообследовании. Вам вовсе не стоит скрываться-это чревато уголовной отвественностью, напротив, стоит работать над возможностью получения военного билета по мед.показаниям.
    Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

и на сколько серъезна уг.ответственнасть?
    Что показывает практика?
    и по поводу справки для оформления загран паспорта,как быть?
    Паспорт позарес нужен((((((.....

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 93 раз(а) в 91 сообщениях

Санкция за уголовное преступление по ст. 328 - вплоть до лишения свободы на срок до 2-х лет.
    Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права