Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

СОЧ 2011

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию СОЧ 2011

Нверно зараее скажу- я дезертир!пол года служил норм ну духанка была не легка но я знал что та и должно быть..после перевода в войска ближе к дому было не просто,бился с "коренными" но общий язык нашли а спустя 2 месяца начали переводить беспредельщиков с других рот и они обяденились и начли перцевать хотя поступки как у трусов последних.короч после того как поставили наряд с одним перцем который второй день прорубал я понял-мне хана!на очки попробует загнать и т.д.ну и я мл. с-т. на тумбе стоять да и еще "принеси подай и сделай чаю" так опустить я не дам себя.короче я передал штык-нож дневальному,за штык я не расписывался...домой уехал и возвращаться не хочу туда.возможно ли перевестись в другую часть не приезжаю в прежнюю часть?я на пороге суецида там еже минутно,постоянно в напряжении .сон так это кошмар сплошной и чувсивую психика двигается у меня....как мне быть.слышал про 5 отдел г Владивостока которые дела решают такие

Лейтенант

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 69 раз(а) в 67 сообщениях

По умолчанию Re: СОЧ 2011

Цитата Сообщение от куркуль Посмотреть сообщение
    Нверно зараее скажу- я дезертир!пол года служил норм ну духанка была не легка но я знал что та и должно быть..после перевода в войска ближе к дому было не просто,бился с "коренными" но общий язык нашли а спустя 2 месяца начали переводить беспредельщиков с других рот и они обяденились и начли перцевать хотя поступки как у трусов последних.короч после того как поставили наряд с одним перцем который второй день прорубал я понял-мне хана!на очки попробует загнать и т.д.ну и я мл. с-т. на тумбе стоять да и еще "принеси подай и сделай чаю" так опустить я не дам себя.короче я передал штык-нож дневальному,за штык я не расписывался...домой уехал и возвращаться не хочу туда.возможно ли перевестись в другую часть не приезжаю в прежнюю часть?я на пороге суецида там еже минутно,постоянно в напряжении .сон так это кошмар сплошной и чувсивую психика двигается у меня....как мне быть.слышал про 5 отдел г Владивостока которые дела решают такие
    Напишите в комитет солдатских матерей. Они такими вещами занимаются. http://www.soldiers-mothers-rus.ru/. Без поддержки Вы проблем не решите.

Добавлено через 5 минут
    1990 год, декабрь Усилиями КСМ России создан и действует по сей день специальный сборный пункт для военнослужащих, самовольно оставивших воинские части, спасая жизнь и достоинство личности. Помощь военнослужащим оказывают члены КСМ России совместно с офицерами Министерства обороны. За это время оказана помощь более 10 000 военнослужащих.
    Последний раз редактировалось MMM1; 16.01.2011 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0

куркуль, адвоката ищите и чем скорее тем лучше. Срок вам уже скорее всего обеспечен.

Лейтенант

Поблагодарить
    16

Как раз есть большие шансы избежать уголовное преследование, только действовать нужно как можно скорей.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

был у следователя военного и про свою историю сказал и про отношения контрактников и офицеров с л/с,о всех страшных случаях в роте и после этого я боюсь туда вернуться .он направил на мед экспертизу а побоев как токовых уже и нету,только ссадина еле заметная на плече...написал бумагу о просьбе прикомандировать меня в местную часть.Самая главноя травма,это психологическая....Перепады настроения,чувство пустоты...я не знаю как меня так сильно довел конфликт с человеком ,но я в последнии часы нахождения в роте понял что от меня можно ожидать теперь чего угодно т.е. нанесение тяжкого вреда здоровью обидчику...убить его мог..

Добавлено через 25 минут
    звонила жена командира роты и просила замять дело а он со своей стороны организует перевод в город где я живу.пишите что думаете
    Последний раз редактировалось куркуль; 18.01.2011 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение

Лейтенант

Поблагодарить
    16

Советую всё-таки обратиться в комитет. Не надо это замалчивать. Никаких гарантий они Вам не дадут, а вот с комитетом уже будет совсем другой разговор. Без поддержки извне Вам будет очень сложно.

Старший лейтенант

Поблагодарить
    204
    Поблагодарили 63 раз(а) в 35 сообщениях

Не пропадай отписывайся о результатах.
    Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с)

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

Цитата Сообщение от MMM1 Посмотреть сообщение
    Советую всё-таки обратиться в комитет. Не надо это замалчивать. Никаких гарантий они Вам не дадут, а вот с комитетом уже будет совсем другой разговор. Без поддержки извне Вам будет очень сложно.
    Какой комитет?Солдатских матерей?В г Владивостоке такого нет как я понял

Лейтенант

Поблагодарить
    16

Скорей всего есть. Попробуйте написать письмо на сайте.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

эксперт медик повреждений не обнаружил..сегодня поедем в часть к которой прикомандировали а что дальше*?вернут в прежнюю?я боюсь туда вернуться я был на грани суецида но об этом никому не говорил,с нервами сейчас вообще тяжко....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права