Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Язвенная болезнь.


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    33
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

    Icon 32 Язвенная болезнь.

    Здравствуйте Форумчане.

    Около 2,5 лет назад приобрёл "язву луковицы 12перстной кишки".
    Неделю ныло "около сердца" (заканчивал школу) ДУмал из-за нервов, экзаменов , ЕГЭ и прочего.
    Утром проснувшись на экзамен, закружилась голова, как спьяну (сам вообще выпиваю крайне редко).Через минут 20 рвал кровью.Вроде отпустило (с вечера пил вишнёвый сок, думал несварение)
    После сдачи экзамена, потерял сознание в кабинете.Вызвали родителей, поехали в больницу, сделали ФГДС, и врач сказал "Забудт о МВД, МЧС и армии"
    Отлежав 15 дней в больнице (капали, кололи, плазму переливали ,НО не резали) выписали.
    ПРимерно через год, лежал с диагнозом ВСД и что-то ещё связанное сердцем (не понятно написано, а сам не помню, простите)
    Хочу комиссоваться по язве. Вот фотография эпикриза, который мне дали при выписке, но на нём нет печати, а ехать за ней нет возможности.
    ЧТо мне сказать на комиссии по поводу всего этого? Действителен, ли эпикриз без печати? И могут ли меня обязать привезти выписку из карты, которая была заведена на меня, при поступлении в МСЧ.
    Спасибо. С Уважением.

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Язвенная болезнь.

    Здравствуйте.Документы без печати недействительны.Однократно описанная язва не является основанием для освидетельствования по статье 58.Только подтвержденная документально рецидивирующая или хроническая язва(то есть то что подходит под описание понятия "язвенная болезнь") может быть рассмотрена по этой статье,с решением по категории "В" с получением военного билета.Ваш случай пока попадает под рассмотрение статьи 59,вероятно на категорию "Б-3".Или отсрочка по статье 61.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

    ДмитрийК. (14.01.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru