Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите пожалуйста !


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    25
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 64 Помогите пожалуйста !

    Дело в том , что я проходил обследование в питерской(от военкомата) и московской областных больницах . нашли следующий список заболеваний
    1)язвенная болезнь желудка (множество рубцов СРЕДНЕЙ степени )
    2)эррозивная болезнь двенадцати перстной кишки.
    3)деформация луковицы.
    4)огромная скользящая грыжа диафрагмы желудка .

    Сегодня с этим букетом меня признали годным со значительными ограничениями.
    Только лишь из-за того , что рубцы в желудке не тяжелой степени , а средней .

    Подскажите , что мне делать и вообще , должен ли я служить с этим списком заболеваний ?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите пожалуйста !

    Конечно служить не можете.Язвенная болезнь,если она вошла в формулировку любого диагноза по Акту освидетельствования военкомата,заболевание заведомо непризывное,статья 58 Расписания болезней.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    25
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите пожалуйста !

    Спасибо большое . А мне говорят , что язва несерьезная и служить придется .
    Буду подавать иск в вышестоящие инстанции.

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите пожалуйста !

    Язва и язвенная болезнь понятия разные.Первичная острая однократно зафиксированная язва,повод для отсрочки,с последующим переосвидетельствованием по 58 или 59 статья в зависимости от клинических проявлений и данных ФЭГДС.Хроническая или рецидивирующая язва,то есть язвенная болезнь однозначно по статье 58 категория "В" и военный билет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru