Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

В\ч 28003 Нарьян-Мар

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию В\ч 28003 Нарьян-Мар

Все у кого сыновья,молодые люди,друзья служат в этой части расскажите как там условия и обстановка..
    У меня там в данный момент проходит службу брат

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: В\ч 28003 Нарьян-Мар

Здравствуйте Гана, очень рада вас видеть на этой веточке, мы с вами общались по Архангельску. Мой сын тоже по прежнему в Нарьян Маре. Разговариваем с ним очень редко, только в выходной. Условия службы нормальные, говорит, что привык уже. Собираюсь ему отправить посылку, очень просит крем для рук, лекарство от простуды и комплекс витаминов для севера. По возможности они там лук сырой едят. В части вроде тепло. Мой сын например постоянно занят, говорит что время идет быстро, немного тяжеловато когда стоят дневальными, сбивается сон, потом не выспаться. Говорит, что в части порядок, надеюсь, что так и есть.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

dayana, здравствуйте!я помню что мы с вами общались..только что-то вас давно не было видно..у моего брата тоже все хорошо..звонил в воскресенье только,телефоны выдавали только на пол часа,так как кто-то запалился с телефоном и наказали всех,вот так вот дисциплина у них..мама ему уже вчера третюю посылку отправила,наш ни витамины ни крем для рук не просит,но я маме сказала что надо отправить..наш знаю что дезодорант просил,иголки..А нашему например нравится в наряды ходить,они там на тумбоочке стоят,ну вы наверно знаете сын вам рассказывал..в части тепло..у них там вроде своя котельная..слышала что у них там нормальный начальник,молодых не разрешает физически трогать..надеюсь что это так,по крайней мере брат говорит что не рукоприкладствуют..

Рядовой

Поблагодарить
    4

Здравствуйте Гана, рада за вашего брата, что все нормально. Жаль, что к нам больше никто не присоединился. Мой сын тоже часто стоит дневальным, про котельную говорил, что кто там будет работать, значит повезет. Единственное холодное не обустроенное место это сан узел, но там они не задерживаются. Я своему только первую посылку собрала, пока небольшую на 6 кг., он потом скажет сколько чего присылать. В тумбочках им нельзя продукты хранить, да я думаю они посылки вместе все кушают, так что лишнего не будет. Я своему отправила еще крем от натираний, мало ли что. А так средства первой мед помощи у них вроде бы есть. Говорил возили их на разгрузку оленины, они попробовали колбасу из оленины, понравилось. Ребят не крещенных возили в город в церковь креститься. Жаль всех не взяли, служат в таком красивом городе, но еще его не видели, может быть весной их будут отпускать в увольнительные. Мой сын сожалеет, что не проходят спортивные соревнования, он дома постоянно участвовал в разных соревнованиях, хотя как любитель. Надеюсь, что ребята говорят правду и руководство там действительно хорошее.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Зчера дравствуйте! Вчера брат звонил,говорил с мамой не догло..а еще пришло от него первое письмо..говорит что кормят вкусно,но мало,ему по крайней мере хотелось бы побольше..уже научился кушать манную кашу..фу гадость..хотя в нашей семье её вообще не принято есть..никто не есть..туалет конечно отстой..даже унитазов нет..могли бы что-нибудь придумать..
    колбасу тоже ел говорит вкусная..кушают они конечно все вместе..
    вы не собираетесь ехать к сыну..наша мама собирается в июне к нему слетать

Рядовой

Поблагодарить
    4

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГАНА. Не пойму, что там творится в части, наверное новый порядок, но телефоны им видимо вообще теперь не дают. В выходные так и не дождались звонка от сына, перенервничали все, от нас это далеко и единственная информация только через телефон. Как ваш брат, звонил вам или нет? Есть ли у вас номер телефона части или командиров, может быть вы звонили кому то из ком.состава? Насчет поездки летом мы еще не знаем, хотелось бы. Но сын мне заранее сказал не приезжать, наверное не хочет расслабляться, чтоб домой сильно не тянуло.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 52 Re: В\ч 28003 Нарьян-Мар

здравствуйте!меня зовут Анастасия,у меня в Нарьян-Маре служит парень,почитав ваши сообщения я поняла что в прошлые выходные вам солдат ваш не звонил?

8. Этот пользователь поблагодарил Настя51 за это полезное сообщение:

dayana (02.02.2011)

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Здравствуйте девушки! Наш солдат тоже нам не звонил в эти выходные..что там случилось не знаем..сами переживаем..думали если наш не звонил то он в наряде,получается что не так..раз никому не звонили..не могут же они быть все в наряде..номера командира у нас есть но мы не звонили пока..сегодня пришло письмо от 21 декабря(брат написал 21декабря пишет все хорошо) так что мы пока не паникуем..

Рядовой

Поблагодарить
    4

Да, мой сын мне не звонил. Мы очень волнуемся, потому что телефона части у нас пока тоже нет. Надеюсь этот порядок отменят, и ребята смогут звонить хотя бы по выходным. Анастасия, а где ваш парень по автопарку или в котельной? Как ему служится, что говорит по поводу отношений в части, а то мой сын даже если плохо, то не скажет.

Добавлено через 4 минуты
    Гана, я думаю, если в выходные не позвонят, то нам надо звонить в часть. Вы мне пожалуйста телефон части напишите, и если есть имя командира или ротного.
    Последний раз редактировалось dayana; 02.02.2011 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

dayana, Здравствуйте! Вам отвечает мама Ганы.После того, как в воскресенье сын не позвонил, я ходила в военкомат и сделала запрос по телефонам части 28003,телефон я нашла в интернете на сайте администрации Нарьян-Мара.код города 881853 -4-21-78 командир части . Ещё один, но не знаю правильный ли он начальник 64 авиационной комендатуры Турчанинов Андрей Александрович 8909555474. Будем звонить, но раньше времени заводиться не стоит, анонимно звонить не получится, а подводить сына зазря не буду. Чем в части занимается Ваш сын в части? Мне очень хочется съездить в часть, всё посмотреть своими глазами. Путь мною уже изучен, летом, в конце июня я объязательно поеду, так,что думайте, если надумаете, то может объединимся

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права