Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Деформирующий артроз + по мелочи

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Деформирующий артроз + по мелочи

Здравствуйте. От военкомата был направлен на станционарное обследование в больницу.
    Станционарным оно не получилось (в больнице сами сказали что лежать не буду, а буду приезжать переодически).

Диагноз:
    "Деформирующий артроз левого коленного сустава 1 стадии без нарушения функции. Искривление носовой перегородки. Аллергический ринит. Функциональная гипербилирубинемия."

Сдается мне, я годен.
    Важные, на мой взгляд, отрывки из того же исследовательского акта:
    "Болезненность при пальпации в области медиальных мыщелков бедра и большеберцовой кости."
    ...
    "Гипертрофии мышц бедра: справа 48см, слева 46см, голени справа 44см, слева 44см."
    ...
    "Движения в суставе: сгибание до 55гр., разгибание до 180гр."
    ...
    "Рентгенография левого коленного сустава - заострение межмыщелкового возвышения. Формирование остеофита по нижнему краю надколенника. соотношение в суставе правильное."

--------
    По расписанной мною повестке должен был явиться в военкомат 30го числа, но по бумагам выписали меня 6го января.
    Перед Новым Годом забрала милиция (сам виноват - не являлся по расписанным повесткам), там главный по военкомату (или кто он там) обругал, сказал что дело в прокуратуру передадут если 30го не явлюсь.
    В военкомат на праздниках звонил - там никто не работал.
    Праздники закончились, решил сам явиться, пока снова не загребли.
    Сейчас призыв закончен, меня врятли заберут, но что делать до весны? Служить не хочу.

Спасибо.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: Деформирующий артроз + по мелочи

заболевание категории Б- годен с незначительными ограничениями, служить не во всех родах войск

Ваши права