Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Действителен ли акт?

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    73
    Поблагодарили 121 раз(а) в 107 сообщениях

По умолчанию Действителен ли акт?

Почитал ваш форум (кстати, узнал очень много интересного, жаль что раньше не нашел!) и у меня возник вопрос. Как я понял, акт исследования здоровья выдается на заседании призывной комиссии. Но мне его выдал врач-специалист, когда я пришел в РВК по телефонному вызову за повесткой на медкомиссию. Сначала мне хотели провести мед. освидетельствование, но когда узнали что я лежу в больнице на дневном стационаре с непризывным диагнозом, то терапевт мне выдал два экземпляра акта, которые мне заполнили в больнице. Когда выписался, пришел по повестке на медкомиссию, терапевт на основании этого акта выставил категорию "В" и на заседании ПК мне выдали повестку на оформление военного билета. Военник уже получил. Но все равно вопрос, не могут ли вдруг признать этот акт недействительным, ведь выдал мне его не военный комиссар?

Младший сержант

Поблагодарить
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Действителен ли акт?

Если военник уже получил то можешь забыть обо всем)
    Сколько раз ходил на обследования всегда получал его от врача, точнее от его помощницы.

Метки этой темы

Ваши права