Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ч. 1 ст. 37 УК РФ

Рядовой
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию ч. 1 ст. 37 УК РФ

Доброго времени суток люди.

У меня сложилась немного не приятная ситуация)
    Хотел в армию,сначала давали отсрочки по всяким глупым причинам(вес мал,че-то с желудком). Потом же случилось маленькая оплошность и меня судили. Судили по ч1. ст. 105 УК РФ,но видимо все понимали что это было для блага и вынесли приговор по ч. 1 ст. 37 УК РФ(превышение самообороны если не ошибаюсь конечно). 1 год условно. Ходил в военком для того что бы дело отнести и там мне дали "обожаемую" отсрочку,а на вопрос: " - Смогу ли пойти в нормальные войска?" ответили не очень обнадеживающим "не знаю"(к сожалению сам не понял кого спрашивал.
    Но вот год кончается в феврале и в марте уже в военкомат! Хотелось бы узнать мою ситуацию насчет: отправят или все таки пошлют(не служить),в какие части есть резон попасть(может даже за небольшую мзду) и скажется ли это на дальнейшей службе у нас и за рубежом?)

Заранее благодарен за ваши ответы! С прошедшим всех

Капитан

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 178 раз(а) в 177 сообщениях

По умолчанию Re: ч. 1 ст. 37 УК РФ

Цитата Сообщение от Нежить Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток люди.

У меня сложилась немного не приятная ситуация)
    Хотел в армию,сначала давали отсрочки по всяким глупым причинам(вес мал,че-то с желудком). Потом же случилось маленькая оплошность и меня судили. Судили по ч1. ст. 105 УК РФ,но видимо все понимали что это было для блага и вынесли приговор по ч. 1 ст. 37 УК РФ(превышение самообороны если не ошибаюсь конечно). 1 год условно. Ходил в военком для того что бы дело отнести и там мне дали "обожаемую" отсрочку,а на вопрос: " - Смогу ли пойти в нормальные войска?" ответили не очень обнадеживающим "не знаю"(к сожалению сам не понял кого спрашивал.
    Но вот год кончается в феврале и в марте уже в военкомат! Хотелось бы узнать мою ситуацию насчет: отправят или все таки пошлют(не служить),в какие части есть резон попасть(может даже за небольшую мзду) и скажется ли это на дальнейшей службе у нас и за рубежом?)

Заранее благодарен за ваши ответы! С прошедшим всех
    если у Вас на момент очередного призыва не будет неснятой или непогашенной судимости, то призвать Вас могут (при наличии соответствующих медицинских показателей).На службу в "элитные войска" (ВДВ, например) расчитывать Вам в Вашей ситуации не приходится

Метки этой темы

Ваши права